Перейти к содержанию

А может встретимся!?


Roman_064
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


Три джилиста выпили по триста)))) я с собой еще одного чела возьму, палатку удочку и ведро под ухуху))) спать буду все равно в машине, так сказать испытание проведу!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне подсказывает, что я тоже вечерком в пятницу прикачу. Думаю, в субботу, часиков в пять утра уже крючёк мочить надо (в хорошем смысле слова)...  :ap:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне подсказывает, что я тоже вечерком в пятницу прикачу. Думаю, в субботу, часиков в пять утра уже крючёк мочить надо (в хорошем смысле слова)...  :ap:

 

Тебя на ТОРЭКО ждать или сразу туда приедешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня до конца дня точно определюсь. Но, скорее всего, на ТОРЭКО. В крайнем случае по сотовому созвонимся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будет у кого возможность, возьмите мне баночку червей в рыболовном магазине, а то время уже позднее сейчас, магазины закрыты, а завтра до 19-00 работаю и напрямую до места встречи с работы рвану
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То же к вам хочу :ak: карпиков половить. А то как вы там, без глобального модератора? Не поругаетесь? Не подеретесь, из за последнего червяка? :)):))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёха, а в чём же дело? Утром выезжаешь и появляешься у нас как раз вовремя! Червячка  с удовольствием выделим и карпиков половим!!! Кстати, уже можно организовывать встречу ПОВОЛЖСКОЙ ветки... Ребята из Волгограда тоже могут подтянуться... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра работаю до 19 ноль ноль. В субботу к 11 дцати на работу :(. Ни как не успею  :).  Давайте уж там отдохните хорошо. На счет поволжской встречи супер будет. Раз уж у вас народ активный то можно у вас встретится. Я буду рад приехать. Например в конце лета. Возьму на работе отпуск.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будет у кого возможность, возьмите мне баночку червей в рыболовном магазине, а то время уже позднее сейчас, магазины закрыты, а завтра до 19-00 работаю и напрямую до места встречи с работы рвану

 

Я постараюсь взять чюрвей :) тебе, но случае чего звякну!!! за поволжскую встречу только за!!!!! Кроме чюрвей возьму прикормку с добавкой какой только не знаю ???? кросс забил всякой всячиной для рыбалки  сам трещу над этим не могу сколько в него поместитьься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...