Перейти к содержанию

А может встретимся!?


Roman_064
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Пруды, конечно. И чтобы подъезд хороший был. Весна - грязные грунтовые дороги. Кстати, сейчас на Волге с берега можно буффало ловить. Только вот останется такой клёв до начала мая неизвестно. Пруды надёжней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


чё ит тишина?  уже трое.Давайте потехоньку с местом определятся.Ну наверно надо пруды где рыба после зимы осталась.

 

Коль, а на прошлогодних прудах так же хорошо? Может туда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, прошлый раз вы неплохо отдохнули. Я фотки видел и позавидовал! Николай, там дорога, вроде, быстро должна просыхать после зимы. Кстати - и рыбалка бесплатная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

чё ит тишина?  уже трое.Давайте потехоньку с местом определятся.Ну наверно надо пруды где рыба после зимы осталась.

 

Коль, а на прошлогодних прудах так же хорошо? Может туда?

 

Ну так давайте туда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

чё ит тишина?  уже трое.Давайте потехоньку с местом определятся.Ну наверно надо пруды где рыба после зимы осталась.

 

Коль, а на прошлогодних прудах так же хорошо? Может туда?

 

 

Должно нормально быть.Надо поспрошать.Вот про рыбу не чё не могу сказать.Тут ещё рядом одно место(я уж как то писал).Ну так то вроде нормально,но деревьев нет.Попробую сфотать - потом сюда выложить.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот. Или туда же, или рядом, а может туда, куда раньше ездили большой компанией. Блин, названия не помню, но помню, что 50 км от Алтынки...  :ce:  Но за Волгой предлагать не надо по причине закрытия моста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да на Энгельской стороне не надо. Лешь, можно на прошлогоднее место, уверен тебе понравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только "за"! А название где были до этого вспомнил:"Гремячий"! Как вариант тоже не плохо. Пятачок для всех желающих есть. Прекрасно тогда переночевали. Тыбалка, правда, так себе, но на общую уху с утра хватило..  :ay: . Короче, как скажете, но на этой встрече - я с вами! И так уже две пропустил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...