Перейти к содержанию

А может встретимся!?


Roman_064
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я за любые выходные! Определяйтесь. :bw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Точно, совсем забыл, в эти выходные ПАСХА. Поэтому встреча переносится на 26.04.14. время предварительно 16:00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может просто в ЭТУ СУББОТУ?

Алексей! Привет! И всем Ооогроменшее Здавствуйте!!!! Меня по понятным причинам не будет! У меня возможность только в праздики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 апреля у самолёта в Парке Победы!!! Я только "ЗА"! Старожилы знают, почему мне это место нравится. И заметьте - в этот раз не я это предложил...  :ce:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей! Привет! И всем Ооогроменшее Здавствуйте!!!! Меня по понятным причинам не будет! У меня возможность только в праздики

 

Виктор, ничего еще увидимся, куда мы без тебя!!!

 

26 апреля у самолёта в Парке Победы!!! Я только "ЗА"! Старожилы знают, почему мне это место нравится. И заметьте - в этот раз не я это предложил...

 

Ну вот и расскажешь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Алексей! Привет! И всем Ооогроменшее Здавствуйте!!!! Меня по понятным причинам не будет! У меня возможность только в праздики

 

Виктор, ничего еще увидимся, куда мы без тебя!!!

 

26 апреля у самолёта в Парке Победы!!! Я только "ЗА"! Старожилы знают, почему мне это место нравится. И заметьте - в этот раз не я это предложил...

 

Ну вот и расскажешь))))

 

У него гараж там рядом))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, правда машина не там, а во дворе  у дома стоит. Но место всё равно родное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем ПРИВЕЕЕЕЕТ!!!!! Желаю вам всем отлично встретиться!!!!! Молодцы!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем ПРИВЕЕЕЕЕТ!!!!! Желаю вам всем отлично встретиться!!!!! Молодцы!!!!

Привет, надо не желать, а участвовать :du:  Так что просим на встречу, в Саратов :ct:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...