Перейти к содержанию

А может встретимся!?


Roman_064
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вот, думаю, на вторую часть майских  будет лучше.

Отвечу Виктору: я с женой утром в субботу на дачу к друзьям приглашён. Так вот хозяйка дачи (жена моего друга) сказала, что "до семи вечера в воскресенье..." дальше ты знаешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


:bv:  Понятно!!!! :bv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 мая отличный вариант

И где остальной народ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что, будет завтра встреча в 16:00 у Парка Победы или не стоит ехать?

На майские я в автопробеге буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что, будет завтра встреча в 16:00 у Парка Победы или не стоит ехать?

На майские я в автопробеге буду.

И что???!!! Человек спросил - и где ответ???!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С такими вот "собиралками" не встретимся ни 3-го ни 30 мая... Тогда уж начистоту - а надо ли вам это? Или это дань традиции, чтобы выглядеть не совсем бледненько на фоне Воронежа, Белгорода или Волгограда, например? Буду в 16 часов завтра, подожду немного, если никого не будет -сфотографируюсь один на фоне самолёта и выложу здесь "фотоотчёт". Пусть нам будет стыдно за организацию кампании встречи саратовских джиливодов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Так что, будет завтра встреча в 16:00 у Парка Победы или не стоит ехать?

На майские я в автопробеге буду.

И что???!!! Человек спросил - и где ответ???!!!!!!!!!

 

 

У меня вопрос тот же? Встреча будет? Я ещё завтра на 13.00 на презентацию нового лифана приглашён в ОVK.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С такими вот "собиралками" не встретимся ни 3-го ни 30 мая... Тогда уж начистоту - а надо ли вам это? Или это дань традиции, чтобы выглядеть не совсем бледненько на фоне Воронежа, Белгорода или Волгограда, например? Буду в 16 часов завтра, подожду немного, если никого не будет сфотографируюсь один на фоне самолёта и выложу здесь "фотоотчёт". Пусть нам будет стыдно за организацию кампании встречи саратовских джиливодов...

Сергей! Зря ты вот так сразу! И каким боком тут "на фоне Воронежа, Белгорода или Волгограда"??? Там что много встреч??? И ещё - "собиралками" обзывать НАШИ встречи не надо! Я за 200 км приезжал не один раз не на "собиралки", а встретиться с ДРУЗЬЯМИ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С такими вот "собиралками" не встретимся ни 3-го ни 30 мая... Тогда уж начистоту - а надо ли вам это? Или это дань традиции, чтобы выглядеть не совсем бледненько на фоне Воронежа, Белгорода или Волгограда, например? Буду в 16 часов завтра, подожду немного, если никого не будет -сфотографируюсь один на фоне самолёта и выложу здесь "фотоотчёт". Пусть нам будет стыдно за организацию кампании встречи саратовских джиливодов...

 

я тож фотик к 16.00 возьму. Иль давай к OVK подгребай у нового лифана сначала сфотаемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понимаю, что люди не отойдут от зимнего анабиоза, но речь велась о 26 апреля на протяжении 1,5 недель. Я не со зла, хочу просто встряхнуть ситуацию. Ну если нет - значит нет. Дело в том, что никогда не получится собраться и встретиться 100% составом, выразившим на форуме своё желание. Всегда найдётся человек, у которого в последний момент будут дела. И это объективно, обижаться на человека не надо, но и планы перекладывать, думаю, не стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...