Перейти к содержанию

А может встретимся!?


Roman_064
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

С такими вот "собиралками" не встретимся ни 3-го ни 30 мая... Тогда уж начистоту - а надо ли вам это? Или это дань традиции, чтобы выглядеть не совсем бледненько на фоне Воронежа, Белгорода или Волгограда, например? Буду в 16 часов завтра, подожду немного, если никого не будет -сфотографируюсь один на фоне самолёта и выложу здесь "фотоотчёт". Пусть нам будет стыдно за организацию кампании встречи саратовских джиливодов...

 

я тож фотик к 16.00 возьму. Иль давай к OVK подгребай у нового лифана сначала сфотаемся.

 

к OVK хотелось бы подъехать, послушать и посмотреть презентацию, тоже смс-ка приходила, но у меня завтра субботник, если смогу, подъеду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

С такими вот "собиралками" не встретимся ни 3-го ни 30 мая... Тогда уж начистоту - а надо ли вам это? Или это дань традиции, чтобы выглядеть не совсем бледненько на фоне Воронежа, Белгорода или Волгограда, например? Буду в 16 часов завтра, подожду немного, если никого не будет -сфотографируюсь один на фоне самолёта и выложу здесь "фотоотчёт". Пусть нам будет стыдно за организацию кампании встречи саратовских джиливодов...

 

я тож фотик к 16.00 возьму. Иль давай к OVK подгребай у нового лифана сначала сфотаемся.

 

к OVK хотелось бы подъехать, послушать и посмотреть презентацию, тоже смс-ка приходила, но у меня завтра субботник, если смогу, подъеду

 

 

Чё ж там у вас на субботнеке,весь день чтоль бревно таскать будете? ...мож как к 13.00 рассосётся? Мне уж мужики на работе фоты заказали и цена почти в 700 тыров за "китатайца" не оттолкнула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята. Никогда вы не соберёте всех желающих в один день. Обсуждение дня встречи тоже может не дать результата. Несколько человек если согласны на какой-то день, то надо назначать встречу. Кто хочет приедет. Был случай, когда предварительно собирались многие приехать, а получилось 3 человека (машины, человек больше было) и ничего всё нормально пообщались. Мы не загоняемся часто устраивать встречи, может это ни к чему, но раз в 2-3 месяца можно и нужно собираться. К сожалению у нас народ собирается также. Могут и 15 человек приехать, а могут и как я писал. Тяжеловаты на подъём стали. Удачи вам всем. У нас завтра тоже встреча. Сколько будет не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понимаю, что люди не отойдут от зимнего анабиоза, но речь велась о 26 апреля на протяжении 1,5 недель. Я не со зла, хочу просто встряхнуть ситуацию. Ну если нет - значит нет. Дело в том, что никогда не получится собраться и встретиться 100% составом, выразившим на форуме своё желание. Всегда найдётся человек, у которого в последний момент будут дела. И это объективно, обижаться на человека не надо, но и планы перекладывать, думаю, не стоит...

Сергей! Я тебя понимаю! Но ведь для этого и форум - обсудить и обозначить всяко-разные моменты. В том числе и встречи! Я вот голосую за 3 Мая! Говорите другие варианты! Ты сам-то как???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор, я голосую за 26 апреля за 16 часов :ca:

3-го мая меня не будет в Саратове, но, опять же, решитесь собраться 3-го мая - конечно же собирайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приеду. В крайнем случае по парку погуляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сергей! Я тебя понимаю! Но ведь для этого и форум - обсудить и обозначить всяко-разные моменты. В том числе и встречи! Я вот голосую за 3 Мая! Говорите другие варианты! Ты сам-то как???

 

 

Виктор привет! Ну впринцепе я на завтра нацелил.Буду и на третье мая целить.Правильно модератор сказал. 100% посещаемости никогда не будет.Люди здесь в основновном как я говорю "бюджетные" т.е. постоянная суета,работа и бытовуха. Завтра кто сможет подъдет,так же если чё и 3-го мая.На форуме вот общаемся - тоже всем респект!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

.Правильно модератор сказал. 100% посещаемости никогда не будет.

 

Так ведь я даже близко не предполагаю, что сбор будет 100%!!!! Я ж за то, что бы народа было по максимуму!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор полностью с этим согласен. Особенно обидно бывает тем, кто живёт далеко от места встречи. А мы порой бываем несколько эгоистичны. У нас Дима живёт в Лисках 120 км в одну сторону, на встречи ездит, на каждую!!! А народ в окошко смотрит какая погода. Студёно. Ну её эту встречу, в следующий раз. Вот так и встречаемся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...