Перейти к содержанию

А может встретимся!?


Roman_064
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Алексей! Совсем таки не рано!!! Вот уже один не сможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Как всегда. Вот я прошлый раз две недели твердил, что "уж на этот-то раз обязательно,.." А за неделю до встречи мы с женой получили приглашение на празднование ДР у друзей на даче. И деваться мне было некуда.

Сейчас пока вроде бы и ничего не намечается, но через неделю будет точно ясно смогу приехать или нет. Кстати, а вот место совсем не рано обсуждать. Сколько приедет, столько и будет, но "место встречи изменить нельзя"!  :ce:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Сколько приедет, столько и будет, но "место встречи изменить нельзя"!  :ce:

Именно вот так!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята & Девчата - Активизируйтесь!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ребята & Девчата - Активизируйтесь!!!!!
Виктор, ты сам то сможешь приехать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Я ДА!

 

Отлично!

 

Теперь нужно определить место. Под Татищево, или в Гремячем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот ещё "информация к размышлению": Пруд "Серебряный", три километра от города по Вольскому тракту (поворот налево, где некоторое время назад пытались обустроить новый авторынок, хотя, молодые не могут и не  знать). Короче, прочитал объявление, позвонил сегодня (49-22-22). Сказал, что группа 5-6 машин, предложили "отдельное местечко". Беседка с большим столом - 100 руб/час, нахождение на пруду - 5 рублей в час с человека. ловится всякая мелочь - это бесплатно, есть карпы трофейные (от 700 гр до 1,7 кг), за этих надо платить при выезде 130 рублей за кг. Но, карпа ловить уметь надо, попробовать можно... На вопрос можно ли переночевать в машинах сказали "да хоть всю жизнь живите" , но по той же таксе за час :bm: .Предоплату хотят. Если народ соберём я бы деньги отвёз (дача по той же дороге). Давайте считать и обсуждать. Гремячий нам прошлый раз по 150 рублей вышел с человека. На уху общими усилиями кое-как наловили. Всё остальное бесплатно, не считая пробега в 50 километров от Алтынки и столько же обратно (бензин дорогой тратили и время в пути).В Татищево я  с вами не был, сравнивать не могу. Высказываемся, только по-активней пожалуйста! 

 

P.S. На этом "Серебряном" купаться можно, мне сказали, что там где беседка что-то типа пляжика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и туда попробовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посчитать надо сколько народа будет. Чем больше, тем меньше с каждого платить за беседку. (она нужна, потому, что там тени больше нет никакой). Можно было-бы и без ночевой поехать, но тогда надо раньше утром, т. к. клюёт по утрам. С другой стороны, мелочь-то, скорее всего, весь день клюёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...