Перейти к содержанию

А может встретимся!?


Roman_064
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Да, тебе же через пристаннский мост придётся ехать. Зато потом просто. По объездной без заезда в Саратов, с ветерком! Приезжай, познакомимся, ты, насколько помню, ещё не был на встречах.

Был зимой возле METRO

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ясно, у МЕТРО меня не было. 

 

А что с дорогой на Татищево, Антон, ты грунтовку там имеешь в виду или в целом про трассу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом трасса не фонтан, но ехать можно.

 

Ребят, вопрос такого плана, если встречу перенести с 12 на 14, никто не будет против? Почему спрашиваю, у меня просто небольшие сложности вылазиют по 12му числу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ребят, вопрос такого плана, если встречу перенести с 12 на 14, никто не будет против? Почему спрашиваю, у меня просто небольшие сложности вылазиют по 12му числу.

А мне 15-го в ночку темную ехать на работу. Тяжеловато будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А мне 15-го в ночку темную ехать на работу. Тяжеловато будет!

 

Тогда оставляем как есть на 12е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-с :) ура встрече!:-) Постараюсь быть. Что в итоге решили: с ночевкой или без? И можно место поточнее? А то не хочется, как в прошлый раз, колесить по округе в поисках ориентиров)))) Может есть координаты места?

И время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что - Татищево?! Забронировано же место! С ночевкой! Теперь время сбора - высказываем мнения!!! Если я немного припоздаю - не бейте!!!!

 

matvey_sergey проясни ситуацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Татищево, точные координаты дам чуть позже. Едем с ночевкой, но если кто не сможет, то бить не будем))) Время сбора 09-00 АЗС Тореко на Алтын горе. У Татищево нас встретит Николай и проводит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично! Самому не верится, что всё получится..!!! Так я не понял, рыбалка там какая-никакая будет? Снасти брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 11-го ночное мероприятие, так что к 9 утра 12-го на Алтынку я точно не приеду. Тем более, что мне с Елшанки выезд гораздо ближе)) Буду не раньше обеда, может даже ближе к вечеру. Потому мне бы все-таки координаты или хотя бы название базы и примерный проезд. 

Есть ли водоем на базе?

Кстати, ни у кого резины в более-менее приличном состоянии на 195/55/r16 не завалялось? Приобрел бы недорого))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...