Перейти к содержанию

А может встретимся!?


Roman_064
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Да, зашевелился народ! Узнаю саратовских!!! Думали, думали и наконец решились.. Едем друзья! 

Мне предложение Антона тоже подходит. До Гиви проще доехать, чем через весь город до Алтынки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Значит встречаемся "у Гиви" так будет действительно лучше для всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че на счет котла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлый раз  мы варили в эмалированном ведре)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ребята конкретное место куда мы едем))))  51°36'40.3"N 45°29'21.1"E 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОТ ребята конкретное место куда мы едем))))

Сереж, напомни по ценам че?

И еще вопрос, дети будут? А то моя старшая (10 лет) переживает, что скучно будет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон прав, надо подумать о посуде. Ведро-то ведь тоже не на берегу нашли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посуду одноразовую я заеду куплю, а вот ведра-котла у меня нет((

 

По еде - питью, каждый берет сам на себя плюс еще запас. По приезду все в общий котел, ну если кто не против.

 


И еще вопрос, дети будут? А то моя старшая (10 лет) переживает, что скучно будет

 

С этим сложнее, ну до 5 вечера могу поразвлекать, а потом жена приедет заревнует)))

 


Сереж, напомни по ценам че?

Стоимость 400 рублей беседка(сутки), 150 рублей с машины, 80 рублей с человека. Машину можно не загонять, а поставить у будки охраны. С собой брать еду, питье и самое главное уголь или дрова.

 

Сбор: в 09-30 у поворота на Татищево кафе "У Гиви" Широта: 51°36′19.14″N (51.605318) Долгота: 45°46′23.66″E (45.773238)

Конечная точка: Пруд УЧХОЗ п.Тимирязевский Татищевского района Широта: 51°36′40.54″N (51.61126) Долгота: 45°29′20.05″E (45.488904)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон прав, надо подумать о посуде. Ведро-то ведь тоже не на берегу нашли...

я постараюсь найти что то большой кастрюли. Но с рыбаков рыба на уху (на ловите?) или лучше карасей купить?))

 

 

По еде - питью, каждый берет сам на себя плюс еще запас. По приезду все в общий котел, ну если кто не против.

Серег, огласи примерное меню, чтобы людям было понятно какие продукты и главное сколько брать: для тех кто на один день приедет и для тех, кто с ночевкой

 

 

Стоимость 400 рублей беседка(сутки), 150 рублей с машины, 80 рублей с человека. Машину можно не загонять, а поставить у будки охраны.

Беседку делим на всех участников? (кол-во машин/семей)

от будки охраны сколько метров до самого места? За детей то же оплачивать надо

 

Сбор: в 09-30 у поворота на Татищево кафе "У Гиви"

мы приедем позже сами

 

А через Балашовскую трассу реально проехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10л. котел, половник и костровой чайник забрал. С меня ингредиенты для ухи (картофель, морковь, пшено и т.п.) (потом сумму раскидаем на всех)

 

У кого есть угли - возьмите!

Так же про вода питьевую, литров 10, не забудьте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...