Перейти к содержанию

А может встретимся!?


Roman_064
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Да здесь мы.  Просто похоже, что перенос встречи был не совсем правильно  понят! Пора уже. Давайте договариваться. Я, лично в эти выходные абсолютно свободен. Поехали? :af:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тоже присоединился бы, да ближайшие 2 недели обстоятельства не позволяют :(

 

Кстати, Денис. Что только 1 фото выложил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже присоединился бы, да ближайшие 2 недели обстоятельства не позволяют :(

 

Кстати, Денис. Что только 1 фото выложил?

неохота все фотки сжимать могу тебе в почту кинуть все. если есть еще желающие пишите в личку маилы свои

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как я пропустил, по работе, предыдущую встречу, предлагаю дату - 04.08.12г. Просто в эту субботу точно не смогу, так как 10летие Автосаратова, будет проходить в Роджере)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как я пропустил, по работе, предыдущую встречу, предлагаю дату - 04.08.12г. Просто в эту субботу точно не смогу, так как 10летие Автосаратова, будет проходить в Роджере)

 

я точно не смогу 4 августа. сориии)))))!!!!! Давайте все напржемся и предложения когда и где ???!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напряжёмся, и обязательно найдём дату, когда сможет большинство. Нам марку надо держать, нас уже многие в пример приводят! Давайте предложения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

варианты      : А- на природе с рыбалкой или охотой

                        Б - в городе без рыбалки, без охоты(кумысная поляна, различные места города,гаражи)

                        В- кафетерий что то похожее но не рыбалка, скорее всего охота

                        Г - тур.база с рыбалкой

                        Д - пляж, берег волги  можно и с рыбалкой

                        Е - другое возможно с рыбалкой

мой вариант - Б в пятницу вечером, дата любая. потому что много одноклубников  не соберем пора отпусков.

 

 

                       

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за вариант "А" и "Б" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поступило предложение Собраться, перед зимними холодами! Пока еще не совсем грязно!  Я предлагаю в воскресение (02,09), кто как????  Поделимся своими девайсами что из Китая.... :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...