Перейти к содержанию

А может встретимся!?


Roman_064
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Павел! Огромное СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет джиливодам! Давно

собирался зарегистрироваться

здесь,только сейчас созрел.

Жалко,пропустил встречу,если

на следующую

возьмёте,обязательно буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Владимир! Рад видеть в наших рядах. На следующей встрече познакомимся "в живую"! Приезжай обязательно и не пожалеешь, у нас отличные ребята!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будут финансы, поеду в Крым, летом.

 

 

говорите собрались в Крым... тут местные совсем озверели с этим присоединением к России... :bw: ....

если планируете не дикий отдых с палатками, а "отдельные  нумера" с душевыми и круглосуточной горяче-холодной водой, то надо быть морально и конечно же материально готовым отстегнуть не менее 3500-4000 в сутки только за жилье семейства, плюс с ценами на продукты обеды-завтраки у хозяев "нумеров" будут где-то в районе не меньше 450-500 за человека (например дежурная глазунья на скорую руку из 3 "глаз" (а бывало халтурили и вовсе 2 ложили !!) в 2014 стоила 250! (это при цене десятка яйкоф 35-40, а т.к. уже сейчас цены выросли в 2-2,5 раза, то.... :ak:

 

п.с. сорри за "оффтоп"..  :ah:  это я и для себя наверное написала, чтобы быть морально готовой отправиться восвояси из Крыма в какую-нить чукотскую тьму-таракань где можно прожить не на одних "сухарях" за 40000-45000 в месяц на двоих :dc: ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почистил тему.Оставил сообщение Алины, здесь по поводу Крыма инфа актуальная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Алексей 365, Дочка понравилась, зови в Саратов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На следующую встречу обязательно позовём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На следующую встречу обязательно позовём.

А когда это будет? Эт я про встречу.

З.Ы. Ой! Ты ж противник таких ранних разговоров! Алексей! Но ты и меня пойми - я не могу за 2 дня собраться!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Январскую встречу я назначил на 10-е, так вот поддержали! Ребята приехали - и все было здорово!!! Назначаю ориентир - первая половина Мая! (Немного ПРАЗДНИКИ)

З.Ы. Только вот как у Павла (pavel43rus). Он же хотел мимоходом проехать и встретиться!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Только вот как у Павла (pavel43rus). Он же хотел мимоходом проехать и встретиться!!!!!!!
Нее, я если поеду то - в июне, пока ни уверен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...