Перейти к содержанию

А может встретимся!?


Roman_064
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Давайте встретимся сегодня в 15.00 у Ашана (Бывший реал) ТЦ Мой Новый 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


к 15 часам сегодня подьеду, припаркуюсь там где елки продают...... и всякие растения ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я работаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, я тогда как только выполняю последние дела по работе и с Мичурина еду к Ашану Мой номер машины - А702КХ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно было бы и завтра НО завтра рождество и нужно будет ехать по родным, то одних поздравить то других.

Можно если что и 8 числа еще встретиться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобщем к 15 часам подьеду к ашану....... мой номер 927-118-18-5ноль как будешь звони

 

Можно было бы и завтра НО завтра рождество и нужно будет ехать по родным, то одних поздравить то других.

Можно если что и 8 числа еще встретиться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть и вдвоем но встреча прошла отлично, теперь мне больше захотелось поставить за место безжизненного и бесполезного штатного экрана нормальный планшет, подсоединить его (конечно правильно) и избавиться от всяких креплений на лобовое для навигатора и всего остального, да и так зарядил в нем видюшек и есть чем заниматься в пробках да и если ожидаешь в машине кого нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть и вдвоем но встреча прошла отлично, теперь мне больше захотелось поставить за место безжизненного и бесполезного штатного экрана нормальный планшет, подсоединить его (конечно правильно) и избавиться от всяких креплений на лобовое для навигатора и всего остального, да и так зарядил в нем видюшек и есть чем заниматься в пробках да и если ожидаешь в машине кого нибудь.

у меня малой из машине не вылазиет когда кудато едим..... я воткнул симку мтс и там ТВ каналы с мультиками )))))) ..... вобщем как созреешь окончательно, в лето ток могу со всем этим помочь...... как время будет ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...