Перейти к содержанию

А может встретимся!?


Roman_064
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Да. лучше всего это делать летом, так как сейчас замерзнем и панель от мороза дубовая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


как то неактивно народ на встречи собирается  )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

замерзли все наверно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то неактивно народ на встречи собирается  )

очень хотел встретиться пообщаться именно с эмграндоводами пока на праздниках дома был, но у всех работа и дела..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир, у нас в саратовской ветке Клуба никогда не было разделения по моделям машин. У всех Geely! Когда впервые встречались в 2009-м году, приезжали и МК и Отаки, позже появились МК-Кросс и Эмгранты. На последней встрече где я был (зимой у меня в гараже шашлыки жарили) мы с удовольствием посмотрели новенькую Geely GC6.    

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Активность падает, к сожалению, но хорошо, что новые мужики появились в наших рядах (хотя и старожилы, поменявшие машины на другие приезжают постоянно, пример тому - Виктор, который уже дважды на встречи на Кашкае приезжал). Давайте поближе к весне назначим встречу и всё организуем. Володь, ну один Эмгрант я тебе гарантирую, парень ни разу с нами не был но сильно хочет! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир, у нас в саратовской ветке Клуба никогда не было разделения по моделям машин. У всех Geely! Когда впервые встречались в 2009-м году, приезжали и МК и Отаки, позже появились МК-Кросс и Эмгранты. На последней встрече где я был (зимой у меня в гараже шашлыки жарили) мы с удовольствием посмотрели новенькую Geely GC6.    

 

 

Да я только за, пообщаться поговорить, обеими руками и всякую ротацию не приемлю, просто с эмграндоводами хотелось тоже поговорить на больные темы именно по эмкам, а так - я за любой кипишь, вот только со временем всегда туго))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я только за, пообщаться поговорить, обеими руками и всякую ротацию не приемлю, просто с эмграндоводами хотелось тоже поговорить на больные темы именно по эмкам, а так - я за любой кипишь, вот только со временем всегда тО

Обязательно встречу организуем. Давно уже пора встретиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! Встречаться надо обязательно!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На последней встрече где я был (зимой у меня в гараже шашлыки жарили) мы с удовольствием посмотрели новенькую Geely GC6.    

Ага!!!Было дело!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...