Перейти к содержанию

А может встретимся!?


Roman_064
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Эх!!!! У меня ну никак не получится! Я сильно далеко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


эээх, шашлычка бы...да и на geely'водов посмотреть:)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээх, шашлычка бы...да и на geely'водов посмотреть :)...

Посмотреть то можно и хочется, но только вот что то не очень активные у нас, если не сказать больше - вообще не активные :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, как то тихо очень тихо! Эй народ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, как то тихо очень тихо! Эй народ???

Я тут уже давно кричу, даже голос сорвал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!) Я вот 2ю неделю, как стал владельцем Emgranda EC7) Тоже не против познакомиться со всеми) Кстати погодка наконец то наладилась, давайте уже соберемся!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AmirNechaev, привет, с приобретением! За сколько купил и в какой комплектации? Наверняка брал с рук, потому что в саратовском автосалоне давно уже нет ни ЕС7 ни GC6. И давайте соберёмся, поддерживаю!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ещё раз) Да, взял с рук) но с очень хороших рук)) Машинка 10000 пробега, куплена в декабре 2013го, комплектация комфорт, мкп 1,8 -126лс. Гаражное хранение, зимой не ездила вообще. Вообщем повезло с покупкой, учитывая что очень хотел новую и очень огорчился узнав что в этом кузове уже не продают..( по стоимости вышла 408тр, в придачу комплект новой зимы на родных штампах)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ещё раз) Да, взял с рук) но с очень хороших рук)) Машинка 10000 пробега, куплена в декабре 2013го, комплектация комфорт, мкп 1,8 -126лс. Гаражное хранение, зимой не ездила вообще. Вообщем повезло с покупкой, учитывая что очень хотел новую и очень огорчился узнав что в этом кузове уже не продают..( по стоимости вышла 408тр, в придачу комплект новой зимы на родных штампах)))

Ну что, можно только поздравить с удачным приобретением, за такие деньги и можно сказать без пробега - это не плохо.. Сегодня в Крым уезжаю, а через недельку приеду и может может действительно встретимся где нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...