Перейти к содержанию

А может встретимся!?


Roman_064
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Что-то тема совсем заглохла! Предлагаю провести очередную встречу джиливодов в середине августа. Времени на подготовку, выбор места и составления списка желающих, навалом! Пишите ваши пожелания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я всегда и обеими руками "за", и уже не однократно пытался встречу устроить и тихо, усугубляется это дело еще тем, что у меня работа разезная и бываю дома очень редко и мало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир, привет! К сожалению, пока не удалось познакомиться лично, но это можно поправить! Обязательно встречу организуем. Сейчас важно только народ собрать. Если есть другие предложения по дате встречи, то рассмотрим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, что то тихо в нашем N-ске :ca: ... народ аууу!! Все в работе или в проблемах бытовых?? САРАТОВЦЫ  в который раз предлагаю стать более сплоченнее и дружней.. в предстоящее воскресенье предлагаю встретиться хотя бы для личного знакомства пока.. на парковке гипера Магнит на 6-ом кватрале на ул. Антонова который в дальнем пустом углу буду ждать с 14.00 до 15.00 Давайте друзья поактивней, Москвичи нам в пример.., у них с этим лучше получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володь, тебе проще встретиться с теми, кто живет от тебя за тысячи км, чем со своими земляками)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володь, тебе проще встретиться с теми, кто живет от тебя за тысячи км, чем со своими земляками)))

:bv:  :ay: Хаха, в самую точку попал.. Но хотелось бы еще и с земляками познакомиться.. Кстати через Шупашкары я бывает тоже проезжаю и довольно много у вас эмиков ходит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Fredleiner64, Шупашкар)) без Ы .. но не суть.. а эмиков ездит достаточно, но вот на форуме никого .. и не только эмиков .. а на форуме я чуть не единственный активен .. ну вот щас еще один (stem) человек засветилcя, и предположительно еще один .. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот наши то тоже вроде есть активные, но вот на встречу что то никак не вытащу :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...