Перейти к содержанию

А может встретимся!?


Roman_064
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Да как то не погодная погодка настает, на улице торчать не комильфо холодно :) это нужно собираться и ехать куда то посидеть, а как посидеть за рулем - нестыковочка. Раньше в гараже с шашлыками собирались очень удачно, но это нужно хозяина гаража спрашивать ( Алексей 365) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да я предлагал и летом когда погода была "комильфо", для знакомства думаю можно и в такую погоду подъехать, было бы желание... да и не мороз же сибирский на улице..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за встречу. Тем более, что горячая летняя пора заканчивается, должно появиться свободное время ))). Но сам пока еще не готов определиться - сначала нужно завезти оставшиеся 2 партии стройматериалов. Как вариант на вторую половину субботы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Denis1, "горячая летняя пора" в конце ноября? .. забавно .. :)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более того забавно, что суббота и воскресенье в которое я прождал желающих встретиться, познакомиться и пообщаться - уже прошли как четыре дня.., а жаль.. Может хоть перед Новым годом сможем встретиться.., хотя думаю вряд ли.. предпраздничная суета засосет еще больше, чем летний сезон)) :ca:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Denis1, "горячая летняя пора" в конце ноября? .. забавно .. :))

 

"горячая летняя пора" - для кого-то время отдыха, а для кого-то стройки, когда каждый день дорог. Jedem das seine.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приогромнейший ПРИВЕТ!!! Сильно жаль что никак не могу на встречку подъехать!

А вы  и встречайстесь! Вы ж рядом! Я 1000 км проехал чтобы встретиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что землячки джиливоды, когда встречаться то будем, а? Предлагаю в конце декабря числа 28-29, жду предложений, хотя наверно в пустоту кричу как всегда :ah:  :ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за!

28-29 - это будни. Значит вечером. Остается вопрос места. Если на стоянке у какого-нибудь ТЦ, то, если мне склероз не изменяет, примерно на эти числа намечается открытие "Ленты" на месте "Ашана" на Чернышевского / Орджоникидзе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...