Перейти к содержанию

А может встретимся!?


Roman_064
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Тогда я предлагаю в пятницу, после работы у Алексея в гараже! Без машин и с шашлычком!

P.S. И давайте уж наконец все владельцы Geely соберемся, познакомимся. А то на дорогах видимся, а все не как не соберемся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А именно про какую пятницу. если эта(01.06.12) то я  БОЛЬШОЕ СОРРИ  не смогу на свадьбу иду :az:!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А именно про какую пятницу. если эта(01.06.12) то я  БОЛЬШОЕ СОРРИ  не смогу на свадьбу иду :az:!!!!!

 

Ну можно и в другой день, но так у всех и будут дела появляться! Просто надо собраться, а кто сможет те и подъедут!  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Предлагаю собраться на пятую-юбилейную встречу, Саратовских владельцев Geely!!!

Высказываем свои мысли по этому поводу!  :az:

 

Мужики и прекрасная половина я с вами! 6 лет прожил в городе Вашем и по неволе, работа, уехал..... скучаю страшно! Оставляйте координаты, телефоны, приеду организуемся;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что, тогда в пятницу (01.06) В парку Победы в гараже у Алексея. Кто как со временем может? я после 19
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как на счет следующей пятницы или субботы? Как раз суббота рабочий день

 

Поддерживаю, просто в эту пятницу нужно будет уехать по работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...