Перейти к содержанию

А может встретимся!?


Roman_064
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Да, будущая встреча приобретает дополнительный смысл :) Поздравляем! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну что когда встречаемся?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давйте через неделю. Вроде все дачно-огородно-рыболовные дела закончились. Предлагаю в следующую субботу на верхней стоянке торгового комплекса О,Кей.

Эх, было бы у меня в гараже электричество, осеннюю встречу с шашлычком можно было бы провести! Пока только обещают кабель поменять... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромнейший привет!!!  Ребята, встречайтесь!  :az: Вам же проще договориться! Если бы была возможность - обязательно приехал!!! Сейчас в Ногинске.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я "ЗА". Главное не слишком рано - выспаться хочется. :) Вот только, смотрю, желающих мало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы приехал, но на эти выходные едем к родителям в Вольск
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народу отписывается много, на встречах не видно!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вангую, что субботняя встреча опять переносится...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, я +1 на встречи,  вопрос нужно постоянное место плюс несколько активистов, которые каждый раз подтягиваются, так новичкам проще). Кто-то раз приедет кто-то два, но когда будет МЕГА сбор все будут на контакте, так, что, когда соберемся?

пи.си. на встречах (да бы не в пустую) предлагаю по моделям собирать пожелания производителю и коллективным письмом слать скан с подписями и все такое. (Так в качестве бреда, а вдруг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, я +1 на встречи,  вопрос нужно постоянное место плюс несколько активистов, которые каждый раз подтягиваются, так новичкам проще). Кто-то раз приедет кто-то два, но когда будет МЕГА сбор все будут на контакте, так, что, когда соберемся?

пи.си. на встречах (да бы не в пустую) предлагаю по моделям собирать пожелания производителю и коллективным письмом слать скан с подписями и все такое. (Так в качестве бреда, а вдруг)

 

Я За! в стречу!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...