Перейти к содержанию

А может встретимся!?


Roman_064
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я тоже "за". Но только против предложения  мексиканца собирать пожелания и писать "коллективное письмо".

Вот те, кто хотят что-то писАть пусть собираются отдельно и самозабвенно пишут!

Нет, вы поймите, не стоИт будучи трезвым и в твёрдой памяти отдавать такие деньги, покупать автомобиль, а на утро созывать других купивших, чтобы вместе написать коллективное письмо...!

Господа, ну я вас умоляю...

Нет, если встреча, так на полном позитиве!!! Ну, с рыбалкой, как прошлый раз пока не получится, потому, что холодно стало, а тогда  отличная встреча получилась: и Виктор из Подмосковья приехал и Ренат со всем семейством утром подтянулись и уха была шикарная... А, кстати, мужик на платном пруду утром говорил:"Вижу люди вы культурные, вот только что-то стрёмно, что машины у вас одинаковые...(это когда я с ним за пакетами для мусора ходил). На что я ему, спохмелья, ответил:"А чё ты хочешь-китайская мафия".  Он:" Я так и понял, извините, отдыхайте..."  :))

Вот это была ВСТРЕЧА! А письма и пожелания писать... 

Сейчас рыбалка не получится, думаю, надо нацеливаться на ШАШЛЫКИ. Как тогда в районе моего гаража.

Кстати, мангал уже там!

Мексиканца приглашаю лично! Первый Эмгранд в нашей компании.  :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Предлагаю на следующие выходные! Например на 15 вечером!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как обычно "ЗА". Но лучше в воскресенье 16.

 

Как раз успею еще раз "пощупать" дилеров на предмет исполнения ими гарантийных обязательств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в воскресенье не могу. У жены юбилей, люди придут...  :ai:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята!!! Всем огромнейший ПРИВЕТ!!!

Эх, как жаль, что не сростается встреча!!!!! А я как раз в эти выходные буду дома! Смог бы тож подъехать

З.Ы. Ещё раз хочу сказать - назначайте встречу и встречайтесь!!!

      Давайте на 15.12.2012 Время уточнить моно! Времени для уточнения только очень мало! Позже будет вообще не вариант ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в воскресенье не могу

 

Тогда суббота. Заранее поздравляем! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На субботу согласен. Спасибо. Как услышала про поздравление, так сразу - "в субботу свободен..."  :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...