Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

А может встретимся!?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1816

Denis1

Denis1
  • Чжунши

• 208 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Как вариант вечером. Озвученный вариант с шашлыками тоже неплох. :) Кстати можно попробовать из печенки сделать.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

Алексей 365

Алексей 365
  • Шаовэй

• 1 025 сообщений
И опять никакой активности. Нам надо за две недели начинать договариваться.
  • 0
Изображение

matvey_sergey

matvey_sergey
  • Шаовэй

• 1 357 сообщений
  • Мой авто:Geely GC6
  • Год выпуска:2014
Думаю можно встретиться, только вот я в субботу хотел машинку дособрать после ремонта)) Колодки поменять и ходовые поставить)
  • 0

Roman_064

Roman_064
  • Шанши

• 366 сообщений
Я За! за субботу с шашлычком, может как в прошлый раз? (а в какую субботу???число!)
  • 0
Изображение

Denis1

Denis1
  • Чжунши

• 208 сообщений

Я За! за субботу с шашлычком, может как в прошлый раз? (а в какую субботу???число!)

Так вроде бы на 15е собираемся. :)
Другое дело, что на субботнее утро у меня неприятная встреча предстоит с залившим меня соседом. Так что лучше на вечер ориентироваться. Сам на счет времени не уверен, так что определяйте вы (если что, подъеду в процессе).

Осталось определиться с участниками.
Пока вижу такой состав:
-Roman_064
-Алексей 365
:)
-matvey_sergey - под вопросом
-ViktorB3
-мексиканец (Кир)
-стеф - под вопросом

Еще надо определиться с "мат.обеспечением" - кто что захватит. :) Если что, то я на машине буду - комфорт для меня важнее спиртного. Могу захватить кого-нибудь :)

PS:
Денису я написал, но ответа пока нет.
  • 0

Алексей 365

Алексей 365
  • Шаовэй

• 1 025 сообщений
Если как в прошлый раз, то, выходит, у меня в гараже...
Я так думаю, что надо примерно на 3 часа дня настраиваться. Позже мало светлого времени суток остаётся, а так, пока мангал прогреем, пока мясо насадим и т. д.
Кстати, перед встречей можно всем вместе поприсутствовать на "неприятной встрече" Дениса с залившим его соседом!  :))
Ладно, давайте серьёзно. Утром надо закупиться.
Поэтому: 1. Скока точно будет людей? (от этого зависит сколько брать мяса)
              2. Скока людей не за рулём? (от этого зависит сколько нужно взять того, чем это мясо запить)
              3. Чего ещё кроме мяса и того, чем его запить надо купить, и кто сможет взять на себя какие-то покупки?
    (Финансовый итог 6-й юбилейной встречи подобьём на месте и компенсируем тем, кто потратился больше других  :) )

P.S. Остался только один день! Пишите активнее!!!
  • 0
Изображение

Denis1

Denis1
  • Чжунши

• 208 сообщений
Мне будет не сложно через Реал проехать, так что мясо в ведерках могу взять (либо завтра вечером). Ведерка 2кг примерно на 3 человека хватает обычно.
  • 0

Roman_064

Roman_064
  • Шанши

• 366 сообщений
Алексей, могу предложить с тобой с утра собраться, докупить остального, доехать до тебя и пока всех ждем наклеить ветровики. Если Денис возьмет мясо, мы можем мелочевки докупить, а спиртное предлагаю взять самим, кто приедит и голову не ломать кто, что пьет!
  • 0
Изображение

Denis1

Denis1
  • Чжунши

• 208 сообщений
Угли с жидкостью не забудьте! :)
  • 0

Алексей 365

Алексей 365
  • Шаовэй

• 1 025 сообщений
Рома, принято!
Денис, у меня вместо углей полно дров в подвале, а вместо жидкости есть пара 20-ти литровых канистр 80-го бензина. (Можно сжечь весь гаражный кооператив - зато встреча запомнится...!)
Денис, если мясо в ведёрках сможешь взять, то это уже 50% успеха! Остальное мы с Романом докупим.
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных