Перейти к содержанию

А может встретимся!?


Roman_064
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Как вариант вечером. Озвученный вариант с шашлыками тоже неплох. :) Кстати можно попробовать из печенки сделать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И опять никакой активности. Нам надо за две недели начинать договариваться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю можно встретиться, только вот я в субботу хотел машинку дособрать после ремонта)) Колодки поменять и ходовые поставить)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я За! за субботу с шашлычком, может как в прошлый раз? (а в какую субботу???число!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я За! за субботу с шашлычком, может как в прошлый раз? (а в какую субботу???число!)

 

Так вроде бы на 15е собираемся. :)

Другое дело, что на субботнее утро у меня неприятная встреча предстоит с залившим меня соседом. Так что лучше на вечер ориентироваться. Сам на счет времени не уверен, так что определяйте вы (если что, подъеду в процессе).

 

Осталось определиться с участниками.

Пока вижу такой состав:

-Roman_064

-Алексей 365

:)

-matvey_sergey - под вопросом

-ViktorB3

-мексиканец (Кир)

-стеф - под вопросом

 

Еще надо определиться с "мат.обеспечением" - кто что захватит. :) Если что, то я на машине буду - комфорт для меня важнее спиртного. Могу захватить кого-нибудь :)

 

PS:

Денису я написал, но ответа пока нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если как в прошлый раз, то, выходит, у меня в гараже...

Я так думаю, что надо примерно на 3 часа дня настраиваться. Позже мало светлого времени суток остаётся, а так, пока мангал прогреем, пока мясо насадим и т. д.

Кстати, перед встречей можно всем вместе поприсутствовать на "неприятной встрече" Дениса с залившим его соседом!  :))

Ладно, давайте серьёзно. Утром надо закупиться.

Поэтому: 1. Скока точно будет людей? (от этого зависит сколько брать мяса)

              2. Скока людей не за рулём? (от этого зависит сколько нужно взять того, чем это мясо запить)

              3. Чего ещё кроме мяса и того, чем его запить надо купить, и кто сможет взять на себя какие-то покупки?

    (Финансовый итог 6-й юбилейной встречи подобьём на месте и компенсируем тем, кто потратился больше других  :) )

 

P.S. Остался только один день! Пишите активнее!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне будет не сложно через Реал проехать, так что мясо в ведерках могу взять (либо завтра вечером). Ведерка 2кг примерно на 3 человека хватает обычно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, могу предложить с тобой с утра собраться, докупить остального, доехать до тебя и пока всех ждем наклеить ветровики. Если Денис возьмет мясо, мы можем мелочевки докупить, а спиртное предлагаю взять самим, кто приедит и голову не ломать кто, что пьет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома, принято!

Денис, у меня вместо углей полно дров в подвале, а вместо жидкости есть пара 20-ти литровых канистр 80-го бензина. (Можно сжечь весь гаражный кооператив - зато встреча запомнится...!)

Денис, если мясо в ведёрках сможешь взять, то это уже 50% успеха! Остальное мы с Романом докупим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...