Перейти к содержанию

А может встретимся!?


Roman_064
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всё правильно! С одним НО!!! Приехать за 200 вёрст и увидеть пустырь!!! Сам понимаешь - не айс!!!

1. Время - 16-го в 13-00

2. Место - вы предложили в Затоне. Я не могу что-то другое предложить. Я не знаю мест в Саратове!

Вот и весь расклад!!!

Плохо одно - тихо как в пустыне!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тут как повезет... Например в 13.00 в субботу время маловероятное (ИМХО). Субботний день рвется вдоль и поперек... Думаю, что прийдется ждать длинных летних (или глубоко весенних) дней и собраться в будний (ближе к субботе) день после работы. После работы милое дело задержаться... Или может в майские праздники, но это опять так далеко, что... А пустыня - дело понятное, праздники дают о себе знать... с понедельника оттают...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так и получается!!! Встреча - ДА!!! А как встретиться - НОЛЬ!!! Я не знаю как быть!!!

Мож ещё кто откликнется!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо гранату!  :ai: Здесь мы...

До субботы времени много, проявимся!

Лично я подскочу, правда с кем-нибудь: гараж до апреля не откопаю.  :)

Если Рома поедет, с ним подъеду, если нет, то найду способ. Только пораньше желательно, чтобы день не разрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, Мы ж с тобой говорили - я тебя возьму. Главное - народ поднять!!! С Ренатом ещё переговорю. Подтягивайте ещё народ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ближе созвонякоемся!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ - мне в личку номерочки кидайте! Так будет проще определиться!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гараж до апреля не откопаю.  :)

Это где и, главное, когда успело занести гараж снегом?? У нас в Саратове аномалия?? Или весь снег у тебя вывалился, а на остальных не хватило?? :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Serso! Ты молодец! Один отмечаешься! И ещё Алексей365! А в остальном тишина!!! Убивает меня это!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...