Перейти к содержанию

А может встретимся!?


Roman_064
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Жизнь такая - не мы такие!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да это точно всякое бывает в этой жизни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ещё очень рано говорить о встрече. По-теплу будет видно. Просьба одна - Меня не забывайте!!! Новый Московский номер кину всем в личку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ещё очень рано говорить о встрече. По-теплу будет видно. Просьба одна - Меня не забывайте!!! Новый Московский номер кину всем в личку

Оk! Спасибо за номер. Конечно не забудем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я точно встречу не пропущу. Тем более, если будет куда  крючёк с червячком забросить...

 

Сёдни у сына пораспрошал(он там зависал с друзьями) - рыбалка есть и карпа запустили,но по его словам не очень,а вот база ему понравилась,там говорит палатки есть под любое количество людей,ну эт если с ночёвкой....одним словом ближе к лету всё выясню.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачет! вот потеплеет встретился на кумыске с шашлыками........ :)

 

тож вариант нормальный - "кумыска" символично. Три селёдки вряд ли найдём,у памятника Чернышевского по любому не разрешат собраться(хотя было бы прикольно), "кумыска" - оптимальный вариант как символ Саратова.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В роли трех селедок можно было бы поставить наши машины. Правда кому нибудь пришлось бы лезть на дерево, чтобы все это сфоткать)))

 

По теме, вариант стеф'а с турбазой, мне по душе. Главное туда дальше с датой точной определиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай! Молодец! Ренат уже ЗА, я тоже ЗА, Алексей - ЗА и !!! Остальные, я так думаю, тож не откажутся!!! Давай к теплу бить эту тему! Главное, чтоб всё получилось!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сёдни у сына пораспрошал(он там зависал с друзьями) - рыбалка есть и карпа запустили,но по его словам не очень,а вот база ему понравилась,там говорит палатки есть под любое количество людей,ну эт если с ночёвкой....одним словом ближе к лету всё выясню.

 

 

Если есть водоём, а к тому же и "карпа запустили"... Этого вполне достаточно!

Будет встреча с рыбалкой!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! Организовывайте! Я очень сильно постараюсь быть и на связи и на встрече! С Инетом у меня может быть проблемы. Поэтому телефончик и раскидал вам!!! Даже если 3 дня свободных будет - я ПРИЕДУ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...