Перейти к содержанию

А может встретимся!?


Roman_064
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

я так понимаю май это 31 день, 1-9 мая ударный труд на полях и огородах, может 17 мая или 24 или31 а?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да собственно любой хороший пруд, главное не дальше 100 км, от города, хотя и это не важно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю май это 31 день, 1-9 мая ударный труд на полях и огородах, может 17 мая или 24 или31 а?????

Моё мнение - в первой декаде мая.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы с ночевкой же??? :az:  или как?

В идеале конечно с ночевой, а там как будет получаться......

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы с ночевкой, давно в палатке не выбирался ни куда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если чё...где я живу пруд есть, с базой отдыха ....въезд платный,скока стоит, известно будет летом,но всё по взрослому, правда без затей - столы, навесы,мангалы(ну в крайняк у меня можно мангал взять),рыбалка вроде тоже присутствует.....нормально вообщем - народ со всей округе приезжает.Адрес Татищевский р-он, п Темирязевский в простонародье - Учхоз, от Саратова где то 30 км.

так сюда в учхоз или на старое место ПРУД гремячий. И ВРЕМЯ ВРЕМЯ господа а то так все профукаем и ВИКТОРУ Б 3 тоже знать заранее надо. я за учхоз!!!!Голосуем??? первая декада так первая декада голосуемя я за 11,12 мая!!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за Учхоз!

Завтра уточню у директора - когда и как я буду работать. Но я очень-очень сильно буду стараться быть в компании друзей!!!

З.Ы. В начале мая я уж точно буду в Балашове!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...