Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

А может встретимся!?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1816

Алексей 365

Алексей 365
  • Шаовэй

• 1 025 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Ну вот, спасибо. Доказательство того, что мы всё-таки встречаемся! Надеюсь следующие посиделки будут более многолюдными. :ay:
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама

Den2034

Den2034
  • Чжунши

• 339 сообщений
Вот блин!!! О5 шашлык захотелось
  • 0
Изображение

Изображение

Алексей 365

Алексей 365
  • Шаовэй

• 1 025 сообщений
Что, Денис, как фотки увидел, слюнки потекли? У меня тоже! :) Надо заряжать следующую встречу.Давайте обсуждать, и на будний вечерок организуем. (В выходные никак сейчас не получится, потому, что дачи всякие и выезды на природу у всех) :)
  • 0
Изображение

Den2034

Den2034
  • Чжунши

• 339 сообщений
Как на счет раболовной встречи с выездом на природу?
  • 0
Изображение

Изображение

Алексей 365

Алексей 365
  • Шаовэй

• 1 025 сообщений
Вот это мысль! :ay: Но тока с берега - на Волге с лодки  запрет до 1-го июля. Разузнаю насчёт озёр и прудов (тут знакомые недавно мотались где-то около 70-ти км от города). Можно на карпа съездить. Короче заряжаем встречу с ухой! (хотел написать "уху уесть", но испугался попасть на трёхдневный бан от модараторов за сквернословие...). :))
  • 0
Изображение

Den2034

Den2034
  • Чжунши

• 339 сообщений
Сегодня уже ездил на разведывательную рыбалку. Лысогорский р-он озерский пруд. Рыбалка там платная 150 руб. За 3 часа 6 карасей поймал с ладонь. И место там отличное.
  • 0
Изображение

Изображение

Алексей 365

Алексей 365
  • Шаовэй

• 1 025 сообщений
Ну а чего тогда искать? Дорога в сторону Лысых гор нормальная, надо договариваться и ехать. Только выходит в выходной день придётся, рано поутру. А, кстати, 150 руб берут с машины или с человека?
  • 0
Изображение

Den2034

Den2034
  • Чжунши

• 339 сообщений
150 с машины! И там стояночка есть очень хорошая. Машин 10 поместятся, место под мангал, ну в общем красота
  • 0
Изображение

Изображение

Алексей 365

Алексей 365
  • Шаовэй

• 1 025 сообщений
Замётано. Ждём желающих. А за нами с тобой дата и организация. Котелок на треноге нужен под ушицу. Мангал уже в багажнике!
  • 0
Изображение

trew84

trew84
  • Чжунши

• 204 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross

на всякий случай оставляю свои контакты +7 929 771 65 65

На Рыбалку  :ay: !!!!! звонить  дену2034 так же на счет времени и места встречи или какие то другие контакты????
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных