Перейти к содержанию

А может встретимся!?


Roman_064
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ну я возьму одноразовую. Ее и мыть не надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сейчас наводил справки про этот пруд и как на что ловить. Если уж белого амура не поймаем, то из карасей уху точно сварим. В прошлый раз так и вышло...карп-падла не хотел ловиться, а караси хорошо шли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воду (20 л) я возьму. Не помешает! Бензопилу тож возьму.

А вот снастей у меня нет! Не рыбак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Den2034. Спасибо за приглашение через личку. Я горю желанием приехать к вам. Но в мае пока ни как. Может летом я буду с вами, транзитом или специально к вам приеду. Очень хочется на эту встречу. Но мне на работу 12 го или 13 го, пока не решило начальство как отдыхать будем. Учитывая расстояние примерно в 700 км, не все так просто. Это два дня на дорогу туда сюда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо конечно. Но летом тоже хорошо, будет ради чего встречу назначить)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Разговаривал с хозяином(Николай Петрович) и с хозяйкой(Ольга0  этой базы,

 

11 мая они нас ждут я уже записался - 50 руб с одного человека заезд на базу, если машины оставлять на базе а а не на проходной то еще 50 р с машины, аренда палатки их большой - 500 руб, обязательно аренда стола и беседки тоже по 50 руб за 1 шт,(умещаеться сидячих 8 человек за столом и беседкой), про палатку надо сегодня ответить сказать так как у них уже заказано все, кроме нас еще там народ будет отдыхать, но они с 10 ого числа, палатка осталась одна.  если никто не ответит до 14.00 Я ТАК думаю что их палатка не помешает, поэтому приму решение палатку заказать(сори если кому не понравиться). Предоплату какую то внесу сам ок???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Разговаривал с хозяином(Николай Петрович) и с хозяйкой(Ольга0  этой базы,

 

11 мая они нас ждут я уже записался - 50 руб с одного человека заезд на базу, если машины оставлять на базе а а не на проходной то еще 50 р с машины, аренда палатки их большой - 500 руб, обязательно аренда стола и беседки тоже по 50 руб за 1 шт,(умещаеться сидячих 8 человек за столом и беседкой), про палатку надо сегодня ответить сказать так как у них уже заказано все, кроме нас еще там народ будет отдыхать, но они с 10 ого числа, палатка осталась одна.  если никто не ответит до 14.00 Я ТАК думаю что их палатка не помешает, поэтому приму решение палатку заказать(сори если кому не понравиться). Предоплату какую то внесу сам ок???

Заказывай обязательно всё, при встрече рассчитаемся.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ЗАКАЗАЛ!!! короче у них расчетные сутки с 8.00 утра и до обеда, если кто остается до вечера 12 ого говорите!!! предоплату повезу 6 или 7 мая !!! И все еще по конкретней узнаю!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...