Перейти к содержанию

А может встретимся!?


Roman_064
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


виктор а не с тобой ли мы в ОВК к маляру ходили??

 

Не! Это ни Я! Бог миновал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 августа - очень хороший вариант. Не много предложений, да и я здешние окрестности плохо знаю. Говорят по объездной дороге на Ершов через новый мост есть платный пруд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлый раз понравилась турбаза, мангал и беседка там есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит слушайте сюда! Сегодня разговаривал с приятелем (новый владелец Эмгранда), говорю, приезжай на встречу на Караман. Он мне сказал, что там комары, как осы, а слепни, как воробьи! И берег, говорит, весь камышём зарос.

Вот я и думаю, если последняя встреча прошла успешно, и все были рады, может опять в татищевский район рванём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно бы и туда но хорошо бы всем собратся в елшанке и толпой рвануть!!!заодно проPRим марку джили :ah::))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как погода обещает быть ? а то что то последние 2 недели совсем не радуют
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По прогнозам в интернете следующая неделя без дождей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит слушайте сюда! Сегодня разговаривал с приятелем (новый владелец Эмгранда), говорю, приезжай на встречу на Караман. Он мне сказал, что там комары, как осы, а слепни, как воробьи! И берег, говорит, весь камышём зарос.

Вот я и думаю, если последняя встреча прошла успешно, и все были рады, может опять в татищевский район рванём?

 

Всем привет! У мене возле деревни (с.Октябрьский городок) ещё одна база отдыха открылась,ну там домики ,всяко разно на пруду.Правда деревьев нет как в Учхозе,зато с рыбой получше 300 р с носа.Сёдни постараюсь доехать на разведку,если в поля не уеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай давай. Будем ждать от тебя вестей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...