Перейти к содержанию

А может встретимся!?


Roman_064
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Похоже встречи ни 10-го, ни 17-го не будет!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да потому что все лето: Ванька сдесь - Маньки нет, Манька сдесь - Ваньки нет... Никода не встретятся Манька и Ванька. Никогда всем не угодить... Нужно назначать встречу,  уж кто сможет, тот сможет... Мы люди подневольные, нами руководит их величество СЛУЧАЙ и его правая рука их сиятельство ВОЗМОЖНОСТЬ... Ну а коленнопреклоненый слуга ЖЕЛАНИЕ вынужден пытаться застать вместе и того и другого, что в принципе невероятно, но иногда этот бедолага встечает на своем пути их высокоблагородие ВЕЗЕНИЕ и тогда вопрос решается сам собой, и не нужны ни их сиятельство, ни их величество... Вот как-то так... Во многих клубах просто определено время и место, к примеру: Затон, Каждый второй четверг, 19.00... Кому нужно - приезжает... А многих устраивает и общение через форум...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красиво сказано!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра 10, назначайте встречу и кто сможет приедет. а то так весь отпуск дома и просижу....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра 10, назначайте встречу и кто сможет приедет. а то так весь отпуск дома и просижу....

Андрей! Вот посмотрим, сколько будет ответов! Скажу точно - 10-го я не смогу! 17-го - ДА!

З.Ы. Меня ж знают - при первой же возможности я на месте! А тут!!!... Никак!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда... Неделю был без компьютера, расстраивался, что все уехали без меня.

А, оказывается не все, и, как выясняется, вообще никуда не уехали...  :(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей! ДА! Похоже не "срослось"!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте попробуем на 17???????? :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...