Перейти к содержанию

А может встретимся!?


Roman_064
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Погоду хорошую обещают. Вот только не знаю, сумею ли с вами встретится. Если только не надолго, до обеда например.

 

Алексей, привет!!! Приезжай обязательно!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет! Да выходной не совсем обычный, день рожденья у меня. Не знаю пока, что там жена замыслила. Ладно, время ещё есть, как-то решится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, поздравляю!!! Желаю тебе всего чего хочется побольше и каждый день!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя... съездил вчера на разведку, народ на эту полянку с пятницы вечера приезжает и палатки расставляют. Так что поеду 22го сразу после работы, иначе накрыться может наш отдых на этой полянке

 

з.ы. А моей машине сегодня 2 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

з.ы. А моей машине сегодня 2 года

 

C  чем тебя и поздравляю!!!

Если что изменится (не получится) звони, что бы мне крюк не делать в 150 км. 89169832115, 89053855169

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя... съездил вчера на разведку, народ на эту полянку с пятницы вечера приезжает и палатки расставляют. Так что поеду 22го сразу после работы, иначе накрыться может наш отдых на этой полянке

 

з.ы. А моей машине сегодня 2 года

 

Вы там дежурство организуйте, пост сдал- пост принял :) Желательно иметь полосатую палочку :) и свистульку полицейскую :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...