Перейти к содержанию

А может встретимся!?


Roman_064
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ладно! Будет время!!!

 

Главное, что б получилось!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не получил!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АУ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит так она нужна!! Я сразу отвечу - идет ремонт новой квартиры, со временем полный п.....ц, строителей бесконтрольных оставлять ни на минуту нельзя, косяк на косяке, так что звиняйте... Хорошо, хоть время есть в инете поторчать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей! Искренне рад за тебя!!! Делай дело! А вот где остальные?????????????????????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут!!! желание то есть у всех, только вот свободного времени чтобы совпало у большинства- ЕГО НЕТ - вывод у меня только один(ИМХО)- чем активнее и большее количество  джилливодил( не забывая заходить в джилли клуб) будут общаться  здесь на форуме и чем чаще НАЗНАЧАТЬ встречи тем процент попадания на встречу БУДЕТ больше!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже тут! Только вот не смогу встретится в ближайшее время так как буду на море, а вот в конце сентября буду готов на встречу.... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис! Ты всё так правильно сказал! Бум подождать !!!!!!!!!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! Сегодня стал счастливым обладателем "жулика" мк) Тоже был бы рад встретится!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте попробуем на конец сентября????????? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...