Перейти к содержанию

А может встретимся!?


Roman_064
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ну вот, уехал на 2 недели, а тут опять ничего не срослось. Ну как так то, а?

 

Да я приехал))) Вчера)

 

Намотано всего 5200км. из них по России 2200 км. Из поломок(да одна всеж была), на пути в незалежную на границе Волгоградской и Ростовской областей, встал. Тяги нет. Заводится кое как и все, двигаться не могу толком. Благо в 15 км(в чистом поле) стоял автосалон автоВАЗа. Дотащились на галстуке до него. Ребя там просто огромнейшее спасибо за качественную работу и веселое настроение, которое поддерживалось их шутками. Причину поломки я примерно знал, и скрытие его подтвердило. Забило сетку приемник на бензонасосе. Хз что это было, но по свойствам похоже было на силекон(в бензине как сопли, на воздухе как "силекон" застывший). Вообще сеточка была ровным слоем им покрыта. Все почистили, промыли бак и машина ожила(похоже эта дрянь давно в баке плавала). Думал за работу возьмут бешеные деньги(все же автосалон). но взяли всего 1000 рублей с учетом нового топливного фильта(попросил поменять на всякий), причем официально с заказ-нарядом на работу. Ну и на обратном пути под Борисоглебском стер в ноль передние колодки(до металла). Хотя менял их 10000 км назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пиличный пробег!! Я,честно говоря, так далеко на своей Отаке не рискну... Кстати, мои колодки тоже стерлись примерно за 10000 км, может даже меньше. Полез в задние барабаны, итог: перебрал задние тормозные цилиндры, поменял колодки. Теперь передние так не трутся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вскрытие показало стертую только одну колодку спереди, остальные при, даже наполовину еще не стерлись. Позже я вспомнил, что на интенсивном торможении влетел в лужу этим колесом(ночь, не увидел). Видимо накладка на колодке и разрушилась, благо диск не повело.

 

Я за свою машину уверен, но и от сюрпризов никто не застрахован. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец. Отличное путешествие и благополучное возвращение домой!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати заметил, что МК не так сильно распространена в Украине. Вы себе просто не представляете количество Отак"СК" которое ездит по их дорогам, наверное каждый 10 авто geely CK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже в автопробег собираюсь. Сперва до аэропорта Волгограда, а по возвращению - в Калмыкию заехать. Только сначала надо причину вибрации движка найти.

В принципе в грядущие выходные свободен, вот только погода не способствует. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри в сторону задней опоры двигателя. Как правило все беды в ней.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заднюю опору поменял 2000 км назад на оригинал.

Вот моя тема: http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,14134.0.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуток не по теме, но тоже только вернулся с Украины,  накатано проимерно 4.5т км Саратов-Крым(половина побережья)-Киев-Саратов, Джили прошел на ура, правд заезд был на МК Кросс.

Удивила приемлемая скорость(120-150) при полной загрузке,думал будет хуже, машинка не подвела и показывала себя достойно всю поездку.

А на счет наличия мк и ск в Крыму, в не крупных курортных городках их примерно поровну(Феодосия.Судак и т.д) в Ялте и еже с ними довольно мало и мк и ск. Удивило, то что МК в украине идет сразу с решеткой радиатора и фарами как у МК кросс в России, по симпотичней как не крути. я бы тоже не отказался от такого фейса для своей МКашки.

А еще по поводу дороги, в нашей области ночью ехать уныл, не видно ни обочены, а разметки тупо нет. Едешь блин по приборам в полной темноте, как буд-то по заасфальтированному полю, из Киева до Саратова вышло за 16часов где-то...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивило, то что МК в украине идет сразу с решеткой радиатора и фарами как у МК кросс в России

Это, наверное, МК2!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...