Перейти к содержанию

А может встретимся!?


Roman_064
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем ПРИВЕТ!!!

В эту субботу 16 ноября!!! к 11 часам в район ПАРКА ПОбеды!!! Я ПРИЕДУ!!! Только куда там ехать то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я тоже смогу на пару часиков приехать .. но место встречи так же не известно )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему "не известно"... По Мясницкой вверх до поворота в Парк Победы. Там  стоит самолёт на постаменте. Вот тут и встретимся. Дальше проводим.! Только завтра нужно знать сколько людей будет. Нам ещё мясо покупать... Просто завтра сообщите, что точно приедете. Людей считать будем. 

P.S.  Немного денежек имейте при себе, раскинем там что получится...  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду!!! Мясо сам привезу+НАПИТКИ+мангал(разборный маленький)+решетку+розжиг+уголь(5 кг)+ 2  лампочки(для замены в противотуманках!!!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни! Обещать не могу, так как в субботу едем будущему одноклубнику "Антоний_саратов" выбирать джилли))) Возможно заедем с ним в течении дня. Шашлыка на меня точно не расчитывайте. В крайнем случае приедем с сосисками))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я как пацана со школы заберу, так тоже к вам на пару часов вырваться смогу!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы в субботу с matvey_sergey поедем MK мне искать, заедем к Антону на диагностику...

Ну и оттуда в парк!!!

 

Ден, все может быть)))

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в субботу к 10 в гибдд по делам.как управлюсь,  двину к вам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Может даже и у меня получится подъехать! Но по шашлыку на меня не рассчитывайте - не уверен. Я еще в Подмосковье!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин .. симка сдохла .. с самого утра не получится .. постараюсь подъехать чуть позже .. но уже с женой наверно .. если это не возбраняется
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...