Перейти к содержанию

Проблема с помпой GEELY Vision


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток,

Помогите, подскажите какая помпа подходит (марку и номер) на автомобиль, GEELY Vision?!?!?!??!

Моя после 50 тыс пробега зашумела (подшипники генератора поменял с начала так как думал что шумят они).

 

 

Заранее благодарен.

С Уважением Roman 63RUS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет!Вот номер родной помпы 1136000158 в Экзисте стоит 3000,на Релайнсе стоит 2500,на cheryparts стоит 2200.А подбирать от Тойоты,нужно снимать её и идти либо на разборку или в магазин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналог нашей помпы AIRTEX 1714. На автодоке: http://www.autodoc.ru/Web/price/art/1714/manufacturer207/AIRTEX?analog=on можно и аналоги посмотреть, на данный артикул точно нам подходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По надежности не знаю мне меняли по гарантии на оригинал. А эту нашел где-то в интернете, возможно и на этом форуме, просто записываю в записную книжку аналоги, чтобы потом не искать где видел. Мне меняли помпу два года назад т.к. подтекала после этого езжу на родной вопросов не возникает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналог нашей помпы AIRTEX 1714. На автодоке: http://www.autodoc.ru/Web/price/art/1714/manufacturer207/AIRTEX?analog=on можно и аналоги посмотреть, на данный артикул точно нам подходит.

 

Привет! подскажи как смотришь аналог? Набрал номер родной помпы(на автодоке) - пишет аналогов не обнаружено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Подскажите пожалуйста недавно что-то из навесного оборудования зашумело, грешил на натяжительный ролик но вроде не он, может ли помпа шуметь но при этом ни течь? Снимал ремень крутил от руки помпу, там звук такой как будто он об резину трется. Зарании спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...