Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Vision vs ???

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

Alexx

Alexx

Новичок

• Пользователи
  • 27 сообщений
А в чем сравнивем то? в ценах или в классах? VISION вроде как на D класс претендует
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Guest_тема_*

Guest_тема_*
  • Гости
самый реальный конкурент это шеви лача тоже с+ я вот думаю или шеви или лача??????????

Guest_Dizzy_*

Guest_Dizzy_*
  • Гости
уж если говорить о реальных конкурентах то я вижу их следующими: - Vortex Estina - BYD F3 - Chevrolet Lacetti - Hyundai Elantra XD имхо.

Guest_AlexBYD_*

Guest_AlexBYD_*
  • Гости
Привет всем владельцам Geely Vision! У меня самого BYD F3 седан. Недавно побывал в Экспокаре, и увидел Вашу машинку. Если честно, был удивлен: оказывается разные китайские автопроизводители копируют одну и ту же машинку, а точнее Тойоту Короллу дизайна 2001 года (если я не ошибаюсь). БИД и Джили - практически одинаковые машинки! Салон практически идентичен! Есть небольшие различия, но они несущественны. Так что основной конкурент для Geely Vision - это, все-таки, BYD F3 комплектации GLX-i. Рад знакомству с водителями китайских авто! Ухожу в раздел "Запчасти"  :)

Kain_ptz

Kain_ptz

Старейшина

• Пользователи
  • 920 сообщений
-Vortex Estina (chery fora) -Ford focus (но с движком 1.4, так что х3 считать конкурентом или нет) -Рено Логан -Бид  8) х3 что ещё... лацетти не конкурент, лацетти стоит 450 в средней комплекте, даже больше помоему)
  • 0

Kain_ptz

Kain_ptz

Старейшина

• Пользователи
  • 920 сообщений

Привет всем владельцам Geely Vision! У меня самого BYD F3 седан. Недавно побывал в Экспокаре, и увидел Вашу машинку. Если честно, был удивлен: оказывается разные китайские автопроизводители копируют одну и ту же машинку, а точнее Тойоту Короллу дизайна 2001 года (если я не ошибаюсь). БИД и Джили - практически одинаковые машинки! Салон практически идентичен! Есть небольшие различия, но они несущественны. Так что основной конкурент для Geely Vision - это, все-таки, BYD F3 комплектации GLX-i.
Рад знакомству с водителями китайских авто! Ухожу в раздел "Запчасти"  :)

бид конечно штука хорошая, но всёже цены у них (в нашем городе) почти одинаковые, бид дешевлее чуть чуть...
но движок у неё меньше всётаки...)
я уже ощутил весь кайф 1.8 :DDDDDDDD
особенно на своём кормане))) шучу))
так то рвёт машинка)
  • 0

w01f

w01f

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений
Вот сдесь только перечислили конкурентов, но практически не затронули их плюсов и минусов. А у меня вот делема между МК и Вижн. Внешний вид и той и другой мне нравится. Внутренний размер практически одинаковый... Какие СУЩЕСТВЕННЫЕ отличия меня могут заставить отдать на 100 килорублей болше за Вижин, чем за МК? Я на распутье...
  • 0

Device

Device

Посвященный

• Пользователи
  • 113 сообщений
для меня сыграло решающую роль Вижен VS МК: 1. На Мк - пластиковый лючек бензобака 2. Одна форсунка стеклоомывателя на большое лобовое стекло 3. Слабый по сравнению с вижен движок 4. Разговор с мастерами из сервиса 5. Не привычная приборная панель 6. ДИЗАЙН вижена больше нравится Ктому же учти разница  в цене уже меньше МК-подорожало, а вижены 08 года нет...
  • 0

Kain_ptz

Kain_ptz

Старейшина

• Пользователи
  • 920 сообщений
ну чтож, скоро выходит Lifan 620... мощьный конкурент Вижену... p.s.: вижен завозить то будут в Россию? или на МК поток джили пока закончен?
  • 0

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*
  • Гости
  Рассмотрел варианты конкурентов. Мда.. акцент.. акцент даже МКашки негодится в конкуренты. Дорог в той комплектации что у МК. Малокомфортен и малообъемен по сравнению с МК...   2107 подходит для вижака? ;D шутка.     ну BYD F3 как конкурента рано рассматривать т.к. народ выбирает еще между китайским авто и НЕ китайским. Мало кто будет рассматривать китайавто против китайавто, по сути шило на мыло.     Вот кого я считаю главным конкурентом: Тагаз Vortex Estina - и внешне то схож, и по тех. характеристикам, цена почти одинакова. В Челябинске время от времени вижу их.  Думаю берут их лишь потому что собраны в России. Китаю еще как то в доверие не вошли особо.     Ну и можно рассмотреть как вариант Hyundai Elantra - хотя она шибко дорога, за такие деньги не мало есть хороших автомобилей. А если по характеристикам, то много схожего.

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных