Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Vision vs ???

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*
  • Гости

Я сам недооценивал японцев, но после того как познакомился ближе с их технологиями, признал что они опережают минимум на 10 лет вперед.

Японцев или Китайцев?

Четко же написал, японцев.
 Просто я вообще не доверяю высокотехнологическим штучкам всяким. И японцы далеко не самые первые изобретатели всяких новинок, у нас в России куда более талантливые люди сидят, но к сожалению нету потенциала для их саморазвития и самореализации. Но эта другой разговор.
  Почему я недооценивал. Вот катализатор бесполезная вещь, абсолютно и спорить тут даже ни ни. т.к. при интесивном движении (топить на газ и резко тормазить, летать по трассе) он выделяет куда хуже ядовитые вещества нежели без него. Но ведь известно что нужно было просто заставить европейцев платить больше и придумали для них. Но все хотят быть культурны по свинско-европейски и потому берут пример с них.
  Насчет двигателя, начитавшись про их двигателя я сделал вывод что они делают большие успехи чем остальные. Тут факты преводить небуду. И меня просто удивили их двигателя, ведь и впрямь хорошо выполнены.
   Причем тут китайцы. Они уже давно изготавливают тойты у себя на родине. И открыто пользуются ихними технологиями и работают по отработанным схемам японцев, как что приписать такие достижения китайцем я не мог.  

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

AWtor

AWtor

Старейшина

• Пользователи
  • 580 сообщений
Ну вот теперь Ваш пост мне более понятен. Благодарю за разъяснения.
  • 0
Кто к нам с чем и зачем,  тот от того и того!

Начинаем проект-хобби ledlife.3dn.ru
Загляни! фотогалерея

SamSvoi

SamSvoi

Старейшина

• Пользователи
  • 540 сообщений

ну у меня рост 185-190, я в вижен влез нормально... т.е. чуть больше и уже бы не влез 8) а вот в нексию... не очень то!))

не в обиду просто интересно а твой рост от чего завист то 185 то 190
  • 0
Твори добро и оно не останется безнаказанным Форумы - это такое место, где 2-е людей могут убедить в своих заблуждениях тысячи!

Kain_ptz

Kain_ptz

Старейшина

• Пользователи
  • 920 сообщений
от ботинок, без ботинок 185, с ботинками (ребелы, вообщем неформальская обувь) гдето 187-188-189, вообщем как то так!)))
  • 0

x3m_STARS

x3m_STARS

Посвященный

• Пользователи
  • 244 сообщений

от ботинок, без ботинок 185, с ботинками (ребелы, вообщем неформальская обувь) гдето 187-188-189, вообщем как то так!)))

про шапку забыл ;D
  • 0
Изображение

Kain_ptz

Kain_ptz

Старейшина

• Пользователи
  • 920 сообщений
)))) нее... какая шапка?) волосы достаточной длинны, что бы греть :P ну знаете, платформа в 3-4см тоже что то
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных