Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Клубная наклейка - Обсуждение

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 353

admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 998 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Otaka (CK) (2003)

Получилось вполне сносно, однако админ не спешит обнародовать это дело.

А тут

• 1

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Racer

Racer

АГЕНТ её Величества

• Участники
  • 845 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
Макет есть, а наклейки? ))
  • 0

kiksanet

kiksanet

Житель

• Мэр города
  • 323 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

Хм. Мы о разных лого ? Вернись на страницу назад

Я слеп, Евгений! Прошу прощения! :)

Внесу свои 5 копеек. Можно, конечно, это делать и централизованно, но в города, отдаленные от Москвы (ну или где там будет "центр"), как в мою Астрахань, отсылать невыгодно - дорого по отношению к стоимости наклейки, да и помнется в пути. Изготовить на местах проблем нет! Любое рекламное агентство сделает это за какие-нибудь пару сотен рублей. Другое дело, что, например, мне как мэру проще опросить одноклубников - своих земляков, понять сколько в регионе штук, сделать заказ, а деньги получить с них в момент передачи наклейки.

А Москва нам может регламентировать цвет, размер и место монтажа, например.

• 0

admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 998 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Otaka (CK) (2003)
Если есть люди готовые организовывать этот процесс то я за. Другой вопрос что партия из 5 наклеек будет стоить явно дороже 100. А почтой отправить 5 наклеек не проблема. Давайте с размером определимся выпустим партию в мск и решим
  • 0

apache7492

apache7492

Участник

• Участники
  • 72 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Внесу свои 5 копеек. Можно, конечно, это делать и централизованно, но в города, отдаленные от Москвы (ну или где там будет "центр"), как в мою Астрахань, отсылать невыгодно - дорого по отношению к стоимости наклейки, да и помнется в пути. Изготовить на местах проблем нет! Любое рекламное агентство сделает это за какие-нибудь пару сотен рублей. Другое дело, что, например, мне как мэру проще опросить одноклубников - своих земляков, понять сколько в регионе штук, сделать заказ, а деньги получить с них в момент передачи наклейки.

Правильно,Сергей. Я думаю так лучше будет. Вот только насчёт размеров - на хетчбеках действительно проблематично клеить на заднее стекло. Придётся размеры уменьшать. Так-что с размерами надо определяться индивидуально.

• 0
Изображение Изображение

kiksanet

kiksanet

Житель

• Мэр города
  • 323 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

Правильно,Сергей. Я думаю так лучше будет. Вот только насчёт размеров - на хетчбеках действительно проблематично клеить на заднее стекло. Придётся размеры уменьшать. Так-что с размерами надо определяться индивидуально.

Ну, я тоже размер хочу делать меньше, чем Volk показал на картинке. Максимальный размер по ширине - треть ширины стекла. Делать буду скорее всего матовой серебряной пленкой - у меня цвет "серебро". Лепить в верхний левый угол заднего стекла снаружи (МК).
  • 0

Racer

Racer

АГЕНТ её Величества

• Участники
  • 845 сообщений

Если есть люди готовые организовывать этот процесс то я за. Другой вопрос что партия из 5 наклеек будет стоить явно дороже 100. А почтой отправить 5 наклеек не проблема. Давайте с размером определимся выпустим партию в мск и решим

В А4 клубе мы карты делали таким образом:
1. Определили бюджет.
2. Скинулись.
3. Сделали.
4. Раздали в равных долях скинувшимся.
5. Определили стоимость.
6. Продавали самостоятельно.
В итоге получилось, что каждый скинувшийся остался и с картой клуба и в наваре еще в итоге, когда все распродал.
Ессно прибыльная составляющая была не самоцель действия, да и наваром назвать маржу сложно, но я к тому, что семейный бюджет каждого участника не претерпел убытков.
.
Так что да, надо размер определять. Я в определении размера не участвую, т.к. мне маленькую надо, на крышку багажника, я не люблю на стекло клеить что либо )) Хочу типа так:
.
39b71fu-960.jpg
  • 0

volk

volk

Уважаемый

• Участники
  • 1 332 сообщений
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2012)

Вот только насчёт размеров - на хетчбеках действительно проблематично клеить на заднее стекло. Придётся размеры уменьшать.

на хетчбеках этот угол не задевает дворник

лого-нов-geely.jpg

• 0
Изображение

volk

volk

Уважаемый

• Участники
  • 1 332 сообщений