Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Клубная наклейка - Обсуждение

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 353

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
Сегодня догнал Логана и сфоткал наклейку ихнего Клуба,конечно фото получилось не окти,так как на ходу и с увеличением,но сама лейба вполне прикольно смотрится:
Изображение
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Антон Саратов

Антон Саратов

Старейшина

• Участники
  • 836 сообщений
а я себе пока не определился куда наклею и какого размера, но точно знаю, что светоотрожающюю.
  • 0
[move] [url=http://www.geely-club.com/forum/index.php/board,90.0.html]"Саратовская ветка"[/move]
[move] [url=http://www.art-profi64.ru]"СТО В Юбилейном. Запчасти на Geely под заказ. Тел. 46-62-09"[/move]

tagirovn

tagirovn

Посвященный

• Пользователи
  • 203 сообщений
  • Мой авто:Нету
привет всем нужна наклейка по меньше см. 15-20 в длину и наклееть на заднее стекло классно будет смотреться на черном стекле белая наклейка
  • 0
все будет хорошо

Антон Саратов

Антон Саратов

Старейшина

• Участники
  • 836 сообщений
попробуй найди в своем городе рекламное агенство, желательно у которых клиентов мало, стоить будет не больше 100р
 Сообщения склеены: [time]1266596230[/time] 
присылай мне 100р.я тебе отправлю по почте :)
  • 0
[move] [url=http://www.geely-club.com/forum/index.php/board,90.0.html]"Саратовская ветка"[/move]
[move] [url=http://www.art-profi64.ru]"СТО В Юбилейном. Запчасти на Geely под заказ. Тел. 46-62-09"[/move]

Артём (fjrs)

Артём (fjrs)

Посвященный

• Пользователи
  • 224 сообщений
Тоже сделал!
Изображение
Буковки куплины в Ашане :D
  • 0
ИзображениеИзображение
                                            Краснодарский край

Anders

Anders

Старейшина

• Пользователи
  • 727 сообщений
У нас буковки видел чуть побольше, 50р штучка. Уж больно дорого выходит
  • 0
ИзображениеИзображение

vladimir333

vladimir333

Новичок

• Пользователи
  • 12 сообщений
Огромная благодарность Роману Низову за клубную наклейку!!! [вложение удалено Администратором]
  • 0

virusik

virusik

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 252 сообщений

привет всем нужна наклейка по меньше см. 15-20 в длину и наклееть на заднее стекло классно будет смотреться на черном стекле белая наклейка

Пиши в личку... сделаю...
  • 0

Mazay85

Mazay85

Участник

• Пользователи
  • 92 сообщений
Хочу наклейку на верх заднего стекла буковки 15 см=) и выслать в Тюмень денюгу оплачу!!! Ну хоть какую нибудь чтоб народ видел!!!
  • 0

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой
А можно посмотреть все варианты наклеек. Хочу выбрать. Или на основе существуещей сделать новый вариант.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных