Перейти к содержанию

Питер- сколько нас? может встретимся?


Svetlana_
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Мотался в крайние выходные в Выборг. Столько Geely'водов встретил! Правда номера не запомнил. Одну красную МК в районе самого Выборга, пару Кроссов в городе...

Кстати, был на обучении на "Московских воротах" с 8 по 12 апреля, видел там черный Кроссик с красным салоном. Очень ухоженная машинка! Респект, так сказать. Мне даже на моей немытой стыдно было. =)

 

А по поводу встречь... Ну что, идея отличная. Правда, я "новичок" в коллективе, так что даже не знаю, как вы обычно проводите такие мероприятия, в какое время, в каких местах. Нет желания что-то подобное на следующей неделе замутить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А никто не знает, потому благими намерениями... :) у кого работа, у кого семья... Ребята вон в Казани общий сбор замутили, идея отличная, но чувствую я, что будет там толькр alexey116rus и SATINALT :) А вообще, я за. Только когда потеплее будет. Шашлык-машлык и все такое :)  И где нить недалеко, а то половина точно не приедет :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте тепла дождёмся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте тепла дождёмся.

Так уже не холодно! Правда, на юге я в воскресенье покатался - болото. Зато в стороны Выборга красота! =)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, что будет там толькр alexey116rus и SATINALT 

Ну и что, что вдвоём :) Зато межобластной сходняк получиться. А летом и в Питер приеду. Только на поезде. У меня там несколько друзей живёт. И машинку тоже, у вас, в Питере покупал. Так что давайте на июль что-нить думайте :ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и на июль. Мне все равно. Только давайте запланируем на какое число, и чтобы все были морально готовы на этот день ничего не планировать. А то все накроется медным тазом. :az:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

олько давайте запланируем на какое число, и чтобы все были морально готовы на этот день ничего не планировать.

Согласен!

пошёл кипятить чайник =)

Не катит :)):az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...