Перейти к содержанию

Питер- сколько нас? может встретимся?


Svetlana_
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Не, я не местный. Но машинку покупал в Питере! Мне до 1500 км пилить. А большинство вопросов уже решены, нужно только поиском пользоваться! Не найдёшь ответа, тогда да, задавай только не здесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

всем привет!

скоро приобрету кросса и хотел бы влиться в вашу огромную команду =))))    можно сказать что значительно увеличу колонну при поездках на природу =)

 

http://vk.com/vitaliy_88

Ждем с нетерпениемм :) Какие вопросы? Я из СПб :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё только разговоры.Для начала давайте хотя бы в городе.На пример у Максидома в Купчино площадка большая вечерами почти пустая.Сколько время надо чтобы определится с числом.Моё предложение конец июня 23 или 30 число.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую на парковке около Радуги на Космонавтов, там есть квадрат напротив кинотеатра, где никогда машины не паркуются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, а что мы на парковке делать будем?

Как насчет разлива? Там и парковка есть и шашлычки пожарить можно, и искупаться :) А еще не очень далеко от города!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам про место встречи говорю, а далее уже колонной езжайте туда, куда договоритесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома дельное предложение даёт.Мы там уже встречались.Всё прошло на высшем уровне.Очень многое почерпнули из личной встречи друг у друга.Рома может фото выложить и тогда многие поймут,что надо встретится как можно скорее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять разглагольствования. Надо просто встретиться. Предлагаю в следующие выходные! Или в пятницу. Часиков в 8-9 вечера, например. Место не так уж и важно - мы ж все на машинах, как ни как! =)

 

ps Наблюдал такую вот встречу клуба vw beetle вчера на парковке перед O'key на Электросиле. Молодцы ребята - не огромной толпой, но собрались, пицу поели... =)

 

http://i072.radikal.ru/1307/0e/a64238cd6474t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,жалко,что на этой неделе уже уезжаю.(уже истёк срок регистрации 3 месяца).Но хочу дать совет.Назначте встречу на следующий выходной или на ближайший вечер и не замыливайте тему.Все ,кто приедет на встречу,будут под огромным впечатлением.Встречайтесь :az:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...