Перейти к содержанию

Питер- сколько нас? может встретимся?


Svetlana_
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Приветствую.

Вот и лето прошло...

Не согласен. Еще не прошло, оно только проходит.

Собираюсь приехать в Питер. Собираюсь на машине. Но есть несколько но... . Один из главных это второй водитель. Тяжеловато самому уже... .

Но как бы там ни было -Может встретимся пива попьем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, похоже что лето действительно прошло и все думают только о хлебе насущном.

Решил ехать машиной и уже в СПб. Проехал 1900км, впечатлений масса. Сервис и качество дорожного покрытия в целом на высоте. Огорчило большое количество знаков запрещающих делать обгон. Предполагал, что будет большое количество машин на трассе, но факт превзошел ожидание. Отметил для себя, что пока не встретил ни одной Geely...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша вэлкам! )) У нас наплывами, я вот тоже еду в один день - ни одной длильки, на следующий день чуть ли не на каждом светофоре встречаю))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На девчонок, наверное)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На девчонок? Хм. А это мысль, нужно попробовать... :)

Ребята, а на Смоленск через Псков кто нибудь ездил? как дорога? А то я ехал недавно в Калугу из Брянска -тоска, ремонт всех мостов проводится ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то я ехал недавно в Калугу из Брянска -тоска, ремонт всех мостов проводится ...

Это по всей России так, по М7 и М4 везде ремонты мостов, я тоже заколебался ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...