Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

очень срочно нужна помощь!!!!!!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой
Ну да. С открытой крышкой нагрей движек до открытия термостата и увидешь качает ли помпа.Понажимай на патрубки,может воздух выгонишь. Но я думаю дело не вней. И термостат я все таки проверил бы. Новый не значит исправный.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Guest_Александрович_*

Guest_Александрович_*
  • Гости

Возможно воздушная пробка. При открытой крышке радиатора видно движение антифриза?

А так разве можно??? Ни чего не будет??? А когда смотреть???

Только крышку на горячем не открывай, обваришься. На холодном моторе открой крышку с радиатора, а потом запусти движку.

Ладно хорошо попробую, завтра утром.

Guest_Александрович_*

Guest_Александрович_*
  • Гости
Ребята я посмотрел........ Но ни чего не увидел, тосол видно, а как бежит не видно, мне кажется и не видно будет так как устройство горловины радиатора не позволяет это увидеть.

vad276

vad276

Житель

• Участники
  • 427 сообщений
http://www.geely-clu...pic,1495.0.html
  • 0

andron9907

andron9907

Посвященный

• Участники
  • 114 сообщений

В коробке передач накрылась "вилка " сцепления, подскажите,пожалуйста! Можно ли заменить ее не разбирая коробку?

Это уже писалось и не раз, вилку без снятия коробки заменить нельзя! Но можно снять коробку и в этом же сервисе заварить вилку и поставить на место хотя во многих магазинах включая экзист она есть в наличии!
Могу посоветовать еще один магазин в инете! avto.pro они дают адреса магазинов и наличие в них тоаров.
  • 0

andron9907

andron9907

Посвященный

• Участники
  • 114 сообщений
Господа форумчане а кто нибудь разбирал главный тормозной цилиндр? меня интересуют его внутренние размеры а то рабочий я будем считать отремонтировал но вот по прошествии недели воздух все же появился в системе и хочется до конца избавиться от него!
  • 0

andron9907

andron9907

Посвященный

• Участники
  • 114 сообщений

спасибо за ответ! вчера только была в "экзист" -у них нет, сказали что они вообще не работают с "китайцами". Заказали в "китайце" - через неделю привезут...А разбирать будем сами, вот только не знаю что еще попутно понадобиться менять..,пробег 90 000

Я менял вилку на пробеге около 140 тыс км и просто так на всякий случай заменил диск сцепления хотя можно было и не делать этого, на всякий случай так как вы не профи вам надо сальники на привода которые стоят на коробке, также замените смазку в гранатах без снятия и без промывки, масло в коробку обязательно потому что прольется когда будете снимать.http://www.exist.ru/...pcode=316012110 Как не работают с китайцами когда работают! Перейдите по ссылке!
  • 0

Xout

Xout

Старейшина

• Участники
  • 591 сообщений
  • Мой авто:Другой
Barbi
Вот здесь поищите, на движок 5AFE. Так как и движок и практически все остальное одно и тоже. ;) По ценам выкидывает на тот же екзист.
http://www.japancats...IOS/SOLUNA VIOS
  • 0

Guest_Александрович_*

Guest_Александрович_*
  • Гости
ребята ну помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

vad276

vad276

Житель

• Участники
  • 427 сообщений

ребята ну помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А че помогите, че приехать к Вам и замерить при какой температуре и на сколько открывается клапан термостата? Вам где искать написали все. Ну можно на диагностику заехать, зажигание проверить (опережение)
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных