Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

очень срочно нужна помощь!!!!!!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74

vad276

vad276

Житель

• Участники
  • 427 сообщений
Первый раз про это слышу! Не ужели такое есть?
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Al-nis

Al-nis

Житель

• Участники
  • 405 сообщений
Надо какой то провод резать, где то на Украинском форуме было.
  • 0

andron9907

andron9907

Посвященный

• Участники
  • 114 сообщений
На моей машине работает такая функция-на скорости 30 км в час запираются двери на замок и открываются только после того как заглушишь или вручную не откроешь кнопкой запирания. А некоторые пассажиры даже родственники не ждут пока им отопрут а просто напросто выламывают внутренние ручки дверей, на правой стороне у меня уже стоят железные ручки, данное творение я представлял кажется в разделе "ручки двери".
  • 0

Chup

Chup

Уважаемый

• Участники
  • 1 389 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Ну вот съездил я к официалам, 3 часа они колдовали над моей машиной в итоге продули мне радиатор(пыли было немерено) хотя радиатор на сквозь видно было. Ну вот выехал я с сервиса вроде всё хорошо но нагреваться стала больше в том смысле что вентиляторы включаются когда стрелка на одно деление выше половины и обосновывают это типа что датчик температуры срабатывания вентиляторов на 102 градуса стоит и типа это на всех джильках. На других говорят что 94-97 обычно срабатывают по этому датчик менять не стали. Всё бы ничего, пусть они на 100 градусов срабатывают, но когда еду по трассе со скоростью 130-140 км/ч машина начинает кипеть. Моё предложение если через бортовой компьютер выставить температуру срабатывания вентиляторов на 95 градусов думайте мне это поможет??????? и ещё сказали что если всё равно будет греться тогда надо будет менять помпу, а зачем её менять если она работает в городе машина не греется!!!!!!

Может нужно проверить массы... На датчике температуры снять разъем и одеть, типа контакты пошевелить... Нет, вроде, датчика на 102 градуса... Бред полный...
  • 0

Luxury 1,8 CVT, до этого Отака

Chup

Chup

Уважаемый

• Участники
  • 1 389 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Первый раз про это слышу! Не ужели такое есть?

Про вылом???? Могут все подряд... А запирание дверей есть такое....
  • 0

vad276

vad276

Житель

• Участники
  • 427 сообщений
Почему у меня нет ни какого запирания дверей? Машина моя с нуля. Вот отпирание срабатывает при выключении зажигания.
  • 0

Chup

Chup

Уважаемый

• Участники
  • 1 389 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Почему у меня нет ни какого запирания дверей? Машина моя с нуля. Вот отпирание срабатывает при выключении зажигания.

Однозначно у всех есть... В чем у тебя тогда проблемма???? Большой вопрос!!
  • 0

Guest_Александрович_*

Guest_Александрович_*
  • Гости

Покажите мне датчик срабатывания вентилятора!!! Его там нет! Есть датчик температуры, причем два! Один подключен к панели приборов, другой к ЭБУ. Температура включения вентилятора программируется и обычно находится около 92 гр. Про это все уже писали!!! Ищите!!!

как мне в сервисе сказали и показали типа датчик температуры стоит где термостат. Они поцепили компьютер и по нему смотрели что вентиляторы срабатывают на 102 градуса. 

vad276

vad276

Житель

• Участники
  • 427 сообщений
Да, это датчик температуры, но не датчик включения вентиляторов.
  • 0

Guest_Александрович_*

Guest_Александрович_*
  • Гости
так что тогда попробовать изменить температуру срабатывания вентиляторов через компьютер?????

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных