Перейти к содержанию

вот я заимел кросса


kos-nov
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вчера из автосалона долавто москва долгопрудный забрал своего кросса.  Первое что хотел отметить это про автосалон до него прозвонил и обездил штук шесть салонов где обещали машину за 339-360 т.р но на деле все оказалось враньем при приезде в садона выяснялось что машинка стоит от 500 до 550 т.р а в долавто все честно по телефону сказали машина 379 т.р допы на 42.5 т.р (сигналка с автозапуском ,обработка, защита,  ковры, брызговики )ребята приветливые все по машинке рассказали обьяснили сами поздно вечером в субботу позвонили что пришол автовоз. Проехал пока 280 км до дома пока все ок кроме передней правой стойки на отбой стучит так что кажется вырвет ее нахрен с мясом. О дальнешей эксплуатации буду писать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

стойки на свалку. а ребятам с сервиса лучше предложить чтобы они вместо допов стойки свои предлагали. нормальная тачка. как говорится там подточишь сдесь подклеишь и будет вам счастья :ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления-ни гвоздя,ни жезла!Катайся и радуйся!Про стойки почитай в разделе по ним-все сходятся на замене,кто заменил-балдеют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже поменяю тока после первого ТО сразу както не хочеться заменами заниматься :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да там при хорошем раскладе можно и до 10000 на стоках ездить. а некоторые и больше. как говориться музыку погромче. я задние на 4 тыс поменял. а передние на 10 тыс. ездил в опель на вибро стенд. они говорят что стоики еще рабочие но износ задних на половину передних чуть меньше. Хотел чтобы мне мной приобретенные стоики поменяли типа по горантии. не получилось менял сам никому ниче не говорил. да они и не заметили я так пологаю. то все проходил. скоро 50 тыс. незнай ехать нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятное дело-сразу и не надо,поедишь,присмотришься,форум почитаешь-кто и на что  и как менял-прикупишь постепенно и вперед.Так то не критично бьют-только по ямам и леж.полицаям,но факт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и втулки стаба дрянь та еще. смотришь целая а пробивает на ура
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще подскажите как усиановить линейку с машинкой? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нажми на любую у нас и тебя на сайт перешлют. Там настраивай как хочешь. Потом код скопируешь и в настройках профиля вставишь. И будет тебе баннер)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...