Перейти к содержанию

вот я заимел кросса


kos-nov
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Нажми на любую у нас и тебя на сайт перешлют. Там настраивай как хочешь. Потом код скопируешь и в настройках профиля вставишь. И будет тебе баннер)))

 

Объясни поэтапно-что-то у меня ничерта не получается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясни поэтапно-что-то у меня ничерта не получается.

 

Переходишь на ссылку: http://autolines.org.ua/index.php?ind=geely

Далее по ходу:

1. Выберите линейку

2. Выберите бегунок

3. Введите подпись

4. Введите дату отсчета

5. Выберите язык линеечки

и жмешь кнопку создать.

Затем копируешь полученный BBCode и вставляешь его в свой Профиль в окно Подпись.

Сохраняешь и вуаля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Нажми на любую у нас и тебя на сайт перешлют. Там настраивай как хочешь. Потом код скопируешь и в настройках профиля вставишь. И будет тебе баннер)))

 

Объясни поэтапно-что-то у меня ничерта не получается.

 

вот тут выбираешь фон, как выглядит бибика, дату отсчета, надписи

http://autolines.org.ua/index.php?ind=geely

потом оно тебе скажет непонятный текст, который нада как есть в подпись скопировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы блин даете!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые подскажите при включении габаритов на панели видительской двери должна светиться конка блокировки открывания стекол а то у меня стеклоподемники светятся блокировка замков да астекол нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые подскажите при включении габаритов на панели видительской двери должна светиться конка блокировки открывания стекол а то у меня стеклоподемники светятся блокировка замков да астекол нет

 

нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все забрал я белого кросса из автосалона сейчас, в Мрэо не успиваю уже завтра за номерами поеду.

399000-авто, 25000- допы сигналка старлайн а 92 кан., карозийка, защита картера 3 мм, коврики и брызговики, 2500 - страховка МСК на год (со скидкой 30 % у меня), бензин прям перед заправкой кончился влезло ровно 48 литров(1350 руб) .А теперь поздравляйте :))!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!Ты первый ,кто на сухой бак заправлялся-теперь будем знать,что наш бак 47-48 л,до полного лил?Ты в деревне живешь?Скидка в сель.пос. 50%.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...