Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

вот я заимел кросса

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

al0107

al0107

Новичок

• Пользователи
  • 24 сообщений
Поздравляю с приобретением :az:.
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

trew84

trew84

Посвященный

• Участники
  • 205 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross

Поздравляю!Ты первый ,кто на сухой бак заправлялся-теперь будем знать,что наш бак 47-48 л,до полного лил?Ты в деревне живешь?Скидка в сель.пос. 50%.

Спасибо!!! да до полного (пистолет отщелкнуло меня заправщики к колонки заталкивали и к колонке которой они показали( мол она без погрешности льет :)))Нет в городе(саратов) скидка за безаварийность 3 года и стаж более 10 лет и т.д. поэтому в этой страховой (МСК) 30 % скидон получился(халява)!!!!
  • 0

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
Ну -если до отщелкивания-это не показатель-у нас и на полбака ощелкивает,особенности кривой заливной трубы,но буду твой показатель в голове держать.
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

trew84

trew84

Посвященный

• Участники
  • 205 сообщений
я у мк читал что мол 47 литров бензобак , а тут пустой бак я еще пытался ее завести заводиться и глохнет, а с заправщиками стоял на горловину смотрел и самим им ( не только мне) было интересно сколько влезет так что заслуженно 48 литриков как мне кажеться
  • 0

Чижик

Чижик

Посвященный

• Участники
  • 150 сообщений
Поздравляю с покупкой. :ay: Удачи на всех дорогах! :bf:
  • 0

Viktor G

Viktor G

Новичок

• Участники
  • 41 сообщений
trew84. Ты где живешь ? Хотелось  бы встретится. Я в Лысогорском районе , Видел черного Кросса в Калининске.
  • 0

Егор

Егор

Новичок

• Участники
  • 23 сообщений
купил кроссика 8 июни в модусе г ставрополь машинка очень нравиться до этого ездил на джили отака.  от машинки в восторге стоит своих денег.  по поводу автосалона не доволен мудрили хитрили оплати мол машину за ранее птс через неделю после прихода в автосалон джилика приехала. предпрадажка заключалась похоже только в наклеивании надписей модус и прикручиванием подномерников. когда забирал оказалось что капот плохо закрывается часа 2 регулировали. но машинка супер
  • 0

trew84

trew84

Посвященный

• Участники
  • 205 сообщений

trew84. Ты где живешь ? Хотелось  бы встретится. Я в Лысогорском районе , Видел черного Кросса в Калининске.

Привет . Я в самом саратове обитаю. На нашей саратвоской страничке все ждилливоды собираются встретиться на рыбалке где то тоже в лысогорском районе на прудах каких то. может там и увидимся. по крайней мере я собираюсь.
  • 0

kos-nov

kos-nov

Посвященный

• Участники
  • 108 сообщений
Вот и пройдены первые две тыщи км завтра буду звонить в доавто договаривать насчет то. С машинкоц пока вро все в норме тока достает грохот в передней подвеске и помоему это не стойки
  • 0
Изображение
Изображение

kos-nov

kos-nov

Посвященный

• Участники
  • 108 сообщений
Подскажите где в Москве лучше сделать то просто сам живу в рязани и у нас нет официального сервиса ближайшие в столице
  • 0
Изображение
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных