Перейти к содержанию

вот я заимел кросса


kos-nov
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Грохот-как жнлезо об железо у меня после Казахии был,когда пробил амортизатор,но у меня масло все выгнало,можно сказать сухой был-так и ехал 900 км-масло то за км увидишь.Может аморты спереди не пашут -изначально сухие.Диагностику сделаешь-отпишись.Я вообще все 4 аморта на Токико поменял-балдею на леж.полицаях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

а в руль не отдает на щебенке?если есть-то рейку протягивать надо.мне на то-2000 все протянули например.стало лучше.но проехал километров 500 по разбитой м-5 и опять постукивать стало.скорей всего и подвеску и рулевую время от времени подтягивать надо пока все не встанет на свои места.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал вчера диагностику подвески ,не сразу но нашли где и что гремит оказалось что крепление подрамника не затянуто, протянули крепеж (два болта помоему на 15 или16) и наступило мне счастье все звуки с передней подвески пропали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо а то всю голову сломал что и для чего это :ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер. Подскажите если кто снимал релинги болты держатся или надо обшивку потолка снимать чтобы открутить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пластина с вваренными в нее болтами на сварке прямо на крыше-хочешь попытаться поменять рейлинги?Я что-то засомневался в крепости крыши,тоже мысль была такая-теперь не буду,а то на кочке крыша с грузом на голову брякнется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер. Подскажите если кто снимал релинги болты держатся или надо обшивку потолка снимать чтобы открутить?

Тут фотки, очень четко видно что и как приварено:

http://forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0&Number=6130705&an=0&page=0

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет релинги менять я не планирую, планирую усилить пластиковыекронштейны а то уж они больно игрушичные
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...