Перейти к содержанию

вот я заимел кросса


kos-nov
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня! Пишу с долавто пока жду инжинера по гарантии мафон с нови не читает флэшки. А с утра прошол ТО-10000 . работа : то1-2052р,  снятие установка защиты -135 р, регулировка фар основных -350 р противотуманок -350 р, регулировка ручника -220 р сход колес-800 р итого-3907р

Материалы : масло шелл хеликс-1263,6 р, смазка аэрозоль-195 р, антифриз1л-130р, фильтр воздушный-740р, фильтр масляный-320р, шайба медная-35р, фильтр салона -550р ,свечи денсо (джапан) -480р итого-3713,6р

В общем то обошлось 7620,6р но главное нашли причину вновь появившихся посторонних звуков с передней подвески -разкрутились рулевые тяги!! Поэтому и пришлось делать сход развал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Всем доброго дня! Пишу с долавто пока жду инжинера по гарантии мафон с нови не читает флэшки. А с утра прошол ТО-10000 . работа : то1-2052р,  снятие установка защиты -135 р, регулировка фар основных -350 р противотуманок -350 р, регулировка ручника -220 р сход колес-800 р итого-3907р

Материалы : масло шелл хеликс-1263,6 р, смазка аэрозоль-195 р, антифриз1л-130р, фильтр воздушный-740р, фильтр масляный-320р, шайба медная-35р, фильтр салона -550р ,свечи денсо (джапан) -480р итого-3713,6р

В общем то обошлось 7620,6р но главное нашли причину вновь появившихся посторонних звуков с передней подвески -разкрутились рулевые тяги!! Поэтому и пришлось делать сход развал!

Костя привет!Фильтра очень дорогие!Про тяги интересно,гляну свои(на всякий пожарный)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салонный фильтр полное умно гофрированная бумажка с уплотнением поролоном тока с двух сторон и семена уже полетели в салон до этого ставил свой фильтр с покрасочной камеры пропитан чем то липким пыль ваще в салон не проникала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но даже бумажный лучше чем никакой, я поставил - пыли в разы меньше стало!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и прошли первые шесть месяцев как я счастливый обладатель кросса  :ay: на одометре 24000 км . за этот период сделал три ТО(все делал в долавто) на то 20000 заменили электро корректор  правой фары а так больше неприятностей не было помимо тех о которых писал ранее и два раза  менял лампы в ПТФ . на зиму поставил резину 185х65 R16 кардиан и стальные диски с колпаками за все отдал около 18 т.р .

вчерась налетел на ледяной бруствер отколол с левой стороны кусок бампера и вырвал подкрылок . подкрылок заказал от МК (250 р) кто подскажет подходят подкрылки на кросс? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

случайно номера кода из каталога правого корректора есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номера не знаю но насколько я знаю корректоры по отдельностии не продаются это всервесе толи битых толи  каких бракованых фар снимают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл написать поменяли по гарантии магнитолу ( не читала флэшки ) правда ждать пришлось больше двух месяцев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и прошли первые шесть месяцев как я счастливый обладатель кросса  :ay: на одометре 24000 км . за этот период сделал три ТО(все делал в долавто) на то 20000 заменили электро корректор  правой фары а так больше неприятностей не было помимо тех о которых писал ранее и два раза  менял лампы в ПТФ . на зиму поставил резину 185х65 R16 кардиан и стальные диски с колпаками за все отдал около 18 т.р .

вчерась налетел на ледяной бруствер отколол с левой стороны кусок бампера и вырвал подкрылок . подкрылок заказал от МК (250 р) кто подскажет подходят подкрылки на кросс? 

Подкрылки передние подходят,с задними вопрос-кто-то ставил,но феном греть и подгонять надо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

случайно номера кода из каталога правого корректора есть?

Что правый,что левый-они одинаковые-продаются парами.Унас на форуме парень с челябинска занимается доставкой-заказывал у него-пару дней назад выслал-1400  пара.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...