Перейти к содержанию

Запчасти на Geeli mk croos в Татарстане


Рафа
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


Где можно приобрести запчасти на Geeli mk croos в Татарстане?

 

В магазинах есть многие запчасти в наличии. Еще машину не купил, а уже запчасти ищешь))) Что нужно все найдем, не переживай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Где можно приобрести запчасти на Geeli mk croos в Татарстане?

 

В магазинах есть многие запчасти в наличии. Еще машину не купил, а уже запчасти ищешь))) Что нужно все найдем, не переживай.

 

жду недаждусь осени... !!! Похоже я от ожедания дурею немного  :as:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще в Кукморе фобос . Там как не знаю с очередью. Могу узнать, только когда туда поеду не знаю, теща с тестем там живут. Попробуй дозвониться, если конечно телефоны найдешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то раз заезжая в ФОБОС видел покупателей из Кукмора, которые просто МК брали в Казани, так что вряд ли там что-то лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За то в Кукморе владельцев Geely тьма тьмущая. Я столько машин за один день не встречал в Казани. Ладно прекращаем. Тема про запчасти. Несколько раз обращался в магазин китайских зап частей, удивительно но практически все есть в наличии. Вот сайтик. http://goodzone116.ru/

А скоро обещают и ремзону открыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...