Перейти к содержанию

Бортжурнал МК Кросс Красная Жулька. г.Отрадный Самарская обл.


sofronov2010
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вот и я сподобился наконец приобрести Кроссика.Когда первый раз увидел фото в инете-влюбился.Продал свою десятку,взял кредит и вот,завтра еду в салон забирать Жульку.Наконец то!Месяц пешком-это что то!И что то боязно как то!Во первых это первая новая машина у меня,во вторых я Кросса красного цвета не видел не разу еще.может кто подскажет-красивый?когда был в салоне в Самаре видел только черного.Я сдесь  много читал о осмотре автомобиля перед покупкой и мне кажется что когда я увижу свою малышку-все с головы вылетит на фиг!в общем жду завтра с нетерпением!когда пригоню-отпишусь. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 387
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Поздравляю,ни гвоздя,ни жезла!Всех цветов красивые-мне серую предложили,а других и не было свободных и кажется-лучше моего цвета и нет.Все точно косяки не осмотришь,а может и без них будет.Главное-внешне хорошо осмотри,царапины,сколы,мало ли на автовозе же везли,ну а остальное до ТО -2000 записывай потихоньку,что сам исправишь,что на сервисе.Удачи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за пожелания.хотя я в принципе не красную заказывал,а темную вишню.но не пришла такая.сказали может в следующий привоз будет.потом перезвонили-красную предложили.ну ничего,красный-цвет достатка! :))тем более у меня первая машина была-шестерка ярко-красная!все возвращается на круги своя :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи. Я сегодня как раз смотрел свой черный кросс , наконец то притопал ко мне  , ждал месяц. Красный прикольно смотрится , сегодня все цвета смотрел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с покупкой!!! Красный Кросс очень красивый, но я сам взял чёрный (и это тоже моя первая новая машина, взял на смену Вазовской семёрке))))  когда увидешь свою машинку из головы конечно же всё вылетит и забудешь про все проверки, в голове только одно: - Вау круто, новая, красивая, иномарка, и она моя, поскорее бы за руль и свалить из салона)))) 

Удачи на дороге!!!

 

З.Ы. жалко что у нас не продают оранжевые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красный крос смотрится лучше чем в других цветах !!! ))))

Поздравляю !

 

[mod] Не нада создавать одинаковые темы. Ответы из двух топиков слил в один. [/mod]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Ни гвоздя ни жезла! я свою зову КРОССавица (КРОСС и красная). Цвет удобный в плане пыли и грязи. И еще очень заметна на дороге. И красный цвет - это спортивно, и немного агрессивно. Ошибочно думать что на красных авто ездят только дамы. А в плане осмотра перед покупкой, делать это нужно. Оставить всю эйфорию на потом, взять себя в руки, сделать равнодушное лицо и придирчивым взяглядом и опытными руками облазить свою будущую "спутницу". Внешний осмотр очень важен. Кузов и салон - главные объекты исследований. По работе двигла и систем можно потом предъявить на ТО-1. Вот как-то так.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с покупкой! :ay:

У меня тоже красная, нормально и салон от кузова не выделяется, привыкнешь и полюбишь, я всем говорю, что поставлю синее ведерко и будет пожарный автомобиль :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)) А почему синее ведерко? я хотел на нее две белые полоски наклеить посередине вдоль через бампер-капот-крыша-багажник-бампер. Точно будет пожарка)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хотел на нее две белые полоски наклеить посередине вдоль через бампер-капот-крыша-багажник-бампер. Точно будет пожарка)))

 

раскраска типа пендосовские мускул кары ? лучше уж крышу в белый цвет как у миникупера
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...