Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Бортжурнал МК Кросс Красная Жулька. г.Отрадный Самарская обл.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 387

sofronov2010

sofronov2010

Житель

• Участники
  • 295 сообщений
Вот и я сподобился наконец приобрести Кроссика.Когда первый раз увидел фото в инете-влюбился.Продал свою десятку,взял кредит и вот,завтра еду в салон забирать Жульку.Наконец то!Месяц пешком-это что то!И что то боязно как то!Во первых это первая новая машина у меня,во вторых я Кросса красного цвета не видел не разу еще.может кто подскажет-красивый?когда был в салоне в Самаре видел только черного.Я сдесь  много читал о осмотре автомобиля перед покупкой и мне кажется что когда я увижу свою малышку-все с головы вылетит на фиг!в общем жду завтра с нетерпением!когда пригоню-отпишусь. :)
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Поздравляю,ни гвоздя,ни жезла!Всех цветов красивые-мне серую предложили,а других и не было свободных и кажется-лучше моего цвета и нет.Все точно косяки не осмотришь,а может и без них будет.Главное-внешне хорошо осмотри,царапины,сколы,мало ли на автовозе же везли,ну а остальное до ТО -2000 записывай потихоньку,что сам исправишь,что на сервисе.Удачи.
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

sofronov2010

sofronov2010

Житель

• Участники
  • 295 сообщений
спасибо за пожелания.хотя я в принципе не красную заказывал,а темную вишню.но не пришла такая.сказали может в следующий привоз будет.потом перезвонили-красную предложили.ну ничего,красный-цвет достатка! :))тем более у меня первая машина была-шестерка ярко-красная!все возвращается на круги своя :)
  • 0
Изображение

Son

Son

Житель

• Участники
  • 255 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Удачи. Я сегодня как раз смотрел свой черный кросс , наконец то притопал ко мне  , ждал месяц. Красный прикольно смотрится , сегодня все цвета смотрел.
  • 0

1760.png

fandr

fandr

Посвященный

• Пользователи
  • 108 сообщений
Поздравляю с покупкой!!! Красный Кросс очень красивый, но я сам взял чёрный (и это тоже моя первая новая машина, взял на смену Вазовской семёрке))))  когда увидешь свою машинку из головы конечно же всё вылетит и забудешь про все проверки, в голове только одно: - Вау круто, новая, красивая, иномарка, и она моя, поскорее бы за руль и свалить из салона))))  Удачи на дороге!!! З.Ы. жалко что у нас не продают оранжевые
  • 0
Изображение Изображение

pretorean

pretorean

Посвященный

• Пользователи
  • 243 сообщений
Красный крос смотрится лучше чем в других цветах !!! )))) Поздравляю ! [mod] Не нада создавать одинаковые темы. Ответы из двух топиков слил в один. [/mod]
  • 0
Всегда так. Напишешь: "Вот, на католическое рождество ковырял вилами в коровьей жопе". А в комментах начинают обсуждать ватикан и сенокос. (с)

BullDoozer

BullDoozer

Старейшина

• Пользователи
  • 621 сообщений
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Ни гвоздя ни жезла! я свою зову КРОССавица (КРОСС и красная). Цвет удобный в плане пыли и грязи. И еще очень заметна на дороге. И красный цвет - это спортивно, и немного агрессивно. Ошибочно думать что на красных авто ездят только дамы. А в плане осмотра перед покупкой, делать это нужно. Оставить всю эйфорию на потом, взять себя в руки, сделать равнодушное лицо и придирчивым взяглядом и опытными руками облазить свою будущую "спутницу". Внешний осмотр очень важен. Кузов и салон - главные объекты исследований. По работе двигла и систем можно потом предъявить на ТО-1. Вот как-то так.)))
  • 0
Изображение
Изображение

toljan

toljan

Участник

• Участники
  • 93 сообщений
Поздравляю с покупкой! :ay: У меня тоже красная, нормально и салон от кузова не выделяется, привыкнешь и полюбишь, я всем говорю, что поставлю синее ведерко и будет пожарный автомобиль :))
  • 0

BullDoozer

BullDoozer

Старейшина

• Пользователи
  • 621 сообщений
:)) А почему синее ведерко? я хотел на нее две белые полоски наклеить посередине вдоль через бампер-капот-крыша-багажник-бампер. Точно будет пожарка)))
  • 0
Изображение
Изображение

pretorean

pretorean

Посвященный

• Пользователи
  • 243 сообщений

я хотел на нее две белые полоски наклеить посередине вдоль через бампер-капот-крыша-багажник-бампер. Точно будет пожарка)))

раскраска типа пендосовские мускул кары ? лучше уж крышу в белый цвет как у миникупера
  • 0
Всегда так. Напишешь: "Вот, на католическое рождество ковырял вилами в коровьей жопе". А в комментах начинают обсуждать ватикан и сенокос. (с)

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных