Перейти к содержанию

Бортжурнал МК Кросс Красная Жулька. г.Отрадный Самарская обл.


sofronov2010
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Взял себе Vortex Tingo FL белый, так что теперь на колесах. Когда ставил на учет в ГИБДД, встретил знакомого - он взял кросса темно-серого люкс. Я ему твой сотовый дал, всё-таки в одном городе вроде живем, он немного замкнутый, но возможно позвонит.

Емгранд - просто хороша, у нас на работе один парень взял риа-седан новый, пожалел, когда увидел емгранду, кстати в Самаре много их уже, довольно бодренько гоняют.

Удачи на дорогах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 387
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

видел я твоего знакомого.возле копейки встретил.я у него тоже номер взял,только как звать забыл. :)а насчет Тинго-у меня приятель на днях такого продал.хорошая машинка,мне понравилась :ay:.ни гвоздя тебе,ни жезла!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди добрые!прошу помощи и совета!собираюсь на днях на рынок съездить-к зимней резине прицениться.хочу брать с дисками штамповка сразу.кто подскажет все размеры?и дисков и резины соответственно.ну и разболтовку.и примерную цену вопроса.заранее благодарен. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перестали гореть обе противотуманки.что может быть?у кого какие мысли?смотрел схему-предохранителя на туманки нету вроде совсем,только реле.может его глянуть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перестали гореть обе противотуманки.что может быть?у кого какие мысли?смотрел схему-предохранителя на туманки нету вроде совсем,только реле.может его глянуть?

у меня раз тоже обе противотуманки враз потухли. Сейчас вспоминаю об этом со смехом. Просто на выключателе на руле повернул колесик включения и не заметил этого. Может у тебя тоже колесик повернулся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде пока все горит, попробуй реле если нет предохранителя...мелочь какая нибудь, я вчера копался и накопал кое что для себя, двери теперь закрываются лучше чем на тоете...не могли такой пустяк в сервисе сделать, отговаривались, что это болезнь на всех кроссах...нужно было всего то душку от замка, ту что крепится к кузову, перевернуть...может у меня просто совпадение, но так не думаю так как она совмещена на одну сторону...сейчас все двери закрываются от легкого прикосновения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого!!! такой версии про двери еще не было кажется!, с утречка попробую...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

релюшку пробовал менять-не подействовало.я теперь даже и не знаю в чем причина.хоть к электрику езжай чтоб прозвонил! :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тож интересно стало-дверь заднюю левую чуть приподнял,чтоб в линию была и скоба чуть мешатьстала  при открывании-думал с замком мудрить,в выходные попробую версию Олегыча!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...