Перейти к содержанию

Бортжурнал МК Кросс Красная Жулька. г.Отрадный Самарская обл.


sofronov2010
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Может комп реагирует на бензин-на 95- й не переходил?Может октановое число меньше было.Вроде темка была-переходишь на 95-й-комп сам перестраивается,опять на 92-й-клемму скидывать надо для сброса настроек.

Ребята, а кто вам сказал про 92-й бензин?

во всех инструкциях и на внутр. стороне лючка бензобака чётко написано - 95!

может, русские сборщики экспериментируют с двигателем? у меня чистокровный и о 92-м НИ СЛОВА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 387
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А у Вас двигатель не 1.6 ? В Руководстве по эксплуатации МК на двигатель 1.5 страница 106 написано:"Двигатель Вашего автомобиля может работать на неэтилированном бензин с октановым числом 91 или выше."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди добрые!прошу помощи и совета!собираюсь на днях на рынок съездить-к зимней резине прицениться.хочу брать с дисками штамповка сразу.кто подскажет все размеры?и дисков и резины соответственно.ну и разболтовку.и примерную цену вопроса.заранее благодарен. :)

вчера взял Диск СТ 15x6,0 4x100 Toyota (Geely) блэк (Кременчуг, Украина) 39 /54.1/ померили встал идеально, резину 195/60 R15 IG 30 Yokohama 88Q  липучкуприставил рядом- оно, пять сезонов на вазе отьездил Yokohama Ice Guard не шиповал хотя отверстия были,знаю что ожидать от неё,насчёт резины не советчик каждому своё,а диски рекомендую,дилер за 1900 предложил наверное такие же, я взял дешевле 1700 вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может комп реагирует на бензин-на 95- й не переходил?Может октановое число меньше было.Вроде темка была-переходишь на 95-й-комп сам перестраивается,опять на 92-й-клемму скидывать надо для сброса настроек.

Ребята, а кто вам сказал про 92-й бензин?

во всех инструкциях и на внутр. стороне лючка бензобака чётко написано - 95!

может, русские сборщики экспериментируют с двигателем? у меня чистокровный и о 92-м НИ СЛОВА!

Разницы в движке никакой-чистокровный китаец или российская сборка-собирают у нас с комплектующих машинку ,а не двигатель.У меня инструкция от МК досталась при продаже.В какой инструкции-можно поподробней-в инете где есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ребята, а кто вам сказал про 92-й бензин?

во всех инструкциях и на внутр. стороне лючка бензобака чётко написано - 95!

может, русские сборщики экспериментируют с двигателем? у меня чистокровный и о 92-м НИ СЛОВА!

 

У меня  в инструкции от МК записано, что бензин не ниже 91!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня двигатель 1.5, впрочем, как в салоне объяснили, теперь и на седаны, и на хетчи(МК-2), и на Кроссы только такой и ставят. не буду спорить, скорее всего двигатель одинаков и на "русских", и на чистокровных.

возможно, китайцы более ответственны к требованиям экологии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В инструкции написано что бензин с октановым числом не ниже 91. Про 95 ни слова (это же вам не ТАЗ Гранта). Просто скажу к слову, что в некоторых регионах России качество 95 бензина близко к 92, а 92 соответственно к 80. Сам заправляю 92-ым.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди добрые!прошу помощи и совета!собираюсь на днях на рынок съездить-к зимней резине прицениться.хочу брать с дисками штамповка сразу.кто подскажет все размеры?и дисков и резины соответственно.ну и разболтовку.и примерную цену вопроса.заранее благодарен. :)

у меня остались колеса зимние на дисках от лачети - читал на форуме, что к вам подходят.

Приезжай посмотри 195/55 R15 на 5-ть отверстий, примеришь, пробег 5000км (у меня суммарный пробег машины был 31т.км). К ним еще остались колпаки шевроле. Рублей за 10отдам все. Марка резины Гиславед 5 шипы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел я твоего знакомого.возле копейки встретил.я у него тоже номер взял,только как звать забыл. :)а насчет Тинго-у меня приятель на днях такого продал.хорошая машинка,мне понравилась :ay:.ни гвоздя тебе,ни жезла!

Павел его зовут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди добрые!прошу помощи и совета!собираюсь на днях на рынок съездить-к зимней резине прицениться.хочу брать с дисками штамповка сразу.кто подскажет все размеры?и дисков и резины соответственно.ну и разболтовку.и примерную цену вопроса.заранее благодарен. :)

у меня остались колеса зимние на дисках от лачети - читал на форуме, что к вам подходят.

Приезжай посмотри 195/55 R15 на 5-ть отверстий, примеришь, пробег 5000км (у меня суммарный пробег машины был 31т.км). К ним еще остались колпаки шевроле. Рублей за 10отдам все. Марка резины Гиславед 5 шипы.

На пять отверстий не подойдут. Если найдётся желающий ещё одну дырку просверлить...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...