Перейти к содержанию

Бортжурнал МК Кросс Красная Жулька. г.Отрадный Самарская обл.


sofronov2010
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 387
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну да, она так и стоит. были раньше родные диски на 15 по 1950 р но видимо ВСЁ... кончилися.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, она так и стоит. были раньше родные диски на 15 по 1950 р но видимо ВСЁ... кончилися.

даа...после тазика 10 модели мне дорого кажется.скорее всего наверно во всю двадцатку мне колесья обойдуться.((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

штамповка 1700 руб., у дилера 1900, от 2300 литьё на 15 от 2900 литьё на16,но это у нас в Челябинске,по интернету дешевле рублей на 200-300, но надо за пересылку платить http://www.shininvest.ru/catalog/wheels/42268#onstore может и у вас эта контора есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

штамповка 1700 руб., у дилера 1900, от 2300 литьё на 15 от 2900 литьё на16,но это у нас в Челябинске,по интернету дешевле рублей на 200-300, но надо за пересылку платить http://www.shininvest.ru/catalog/wheels/42268#onstore может и у вас эта контора есть.

у меня городок небольшой.это надо в самару ехать.заеду к дилерам-узнаю за диски.один фиг к ним надо-туманки сдохли,а причину сам не найду.благодарю за инфу)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резина,литье,новые гайки с секреткой-паз на 15-х поуже,забортовка-26 за все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

штамповка 1700 руб., у дилера 1900, от 2300 литьё на 15 от 2900 литьё на16,но это у нас в Челябинске,по интернету дешевле рублей на 200-300, но надо за пересылку платить http://www.shininvest.ru/catalog/wheels/42268#onstore может и у вас эта контора есть.

у меня городок небольшой.это надо в самару ехать.заеду к дилерам-узнаю за диски.один фиг к ним надо-туманки сдохли,а причину сам не найду.благодарю за инфу)))

 

Заедь на победу 2...там намного все дешевле чем у дилеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bianky057,не подойдет твоя резина,так как у меня действительно на 4-х шпильках диски.а павел звонил вчера все таки.за машину расспрашивал.

 

чёт я запарился - это на моей 5 отверстий, а на лаче 4, так что если что подъезжай, глянешь, около кольца работаю, белую увидишь у конторы или звони

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мкшные штамповки подходят 100%, проверял! сам на зиму 15е колеса брать буду
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...